По благословению схиарх. ФЕОФИЛА (ИЗБАВЫ) ИПЦ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАВОСЛАВНОМУ МОНАРХИСТУ


Многие паразитически воспитанные в неге и бездействии, в расслабленном духе ожидают исполнения Пророчеств о грядущем Царе - что Бог придет, перебьет всех врагов и одержит за нас победу и даст нам Царя. Эта Ересь называется практическое монофизитство. Так не бывает, и никогда не было в человеческой истории. Бог спасал Израиль руками самих Израильтян, укрепляя их на брани. Изучите, как вели себя Маккавеи в подобных обстоятельствах. Языческий мир был покорен Христу Его же силою и благодатью, подвигами и кровью Апостолов и Мучеников, подвигами, упорным трудом и молитвами Христиан. Также и сатанисты готовили мир к Глобализму веками подтачивая исподволь Христианский окрещенный мир.
ПОЧЕМУ МЫ ТЕРПИМ ПОРАЖЕНИЕ и пребываем в ЗАСТОЕ
Никто не работает Богу жертвенно и самозабвенно - ни духом ни физически. Лучшие из нас "потеют" в четверть силы, "работая" Богу в "охоточку" по настроению, в легком настроении чувств и напряжении мысли. Почти ни для кого спасение Родины не является делом его жизни. Каждый у нас в РФ сам по себе ив свое удовольствие: и сам за себя, и всем на всех сильно наплевать. И потому мы все сообща дружно идем ко дну. почему так? Потому как страна все еще безбожна, да еще и активно богоборна, и стоит на костях и крови уничтоженного народа русского. Если мы сами безразличны к судьбе своей страны. то и Сам Бог не будет помогать нам, потому и совершаются повсюду всякого рода ужасы и катастрофы. Если Бланк, Бронштейн и пр. сатанисты день и ночь обдумывали свои планы, собирали где только случится сборища и мозговали, все оставив, бросив всякую семейную жизнь и развлечения, то мы, каждый заняты прежде всего своими собственными делами, а Божии дела у нас стоят на 3, 5, седьмом или вовсе 12 местах. Бланк и его поддельники по сатанинскому Интернационалу оттачивали перья, формулировали положения - разрабатывали планы, тезисы, тщательно изучали работу своих предшественников по Французской Революции, готовились словесно-полемически к оклеветаниям и жульническому обману масс, подкупали, вредили, портили умы массам, взрывали, грабили, шпионили, организовывали Террор, эксы, собирали повсюду деньги ...используя себе в помощь психологию, изучая греховную природу человеков, падкую на всяческие соблазны и искушения. Они тщательно готовились пробивать в головах народных туннели, по которым должны были быть позже пущены нечистые воды безбожных революционных помыслов и страстей... - А за нами, хоть и стоит Правда Божия (мы то несчастные и нас бьют, экономически терроризируют) - мы сами продолжаем пребывать во тьме безумия, в коме и сне - мы ни на что не годны, хотя нас и миллионы. Ни к какому Божию делу. Важные духовные темы слабо изучены, духовных Законом мы не знаем, цели не поставлены - большинство все еще топчется на патриархийном болоте, в агни - йоге, старообрядчестве, в сектах ...будто бы это чистые источники истины, тогда как на них грязь тщательно перемешана с золотом. И это сделано сознательно для уловления немощных умов. Для большинства так. наз. монархистов - интернет это вроде игры - это приятное времяпрепровождение, информация, досуг, кайф, Клуб по интересам, где можно трепаться и вести до безконечности пустые разговоры. Интернет - это иллюзия общения, для многих превратился в блазн, страсть, в пересуды, а коменты и трепливые чаты ни о чем заменили совковые кухонные безплодные тары-бары разговорчики...
ЦЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ
Мы не просто должны словесно бодаться в интернете с оклеветателями и скверными хулителями св. Царского Семейства или просто с совецкой сволочью, не просто обмениваться ругательствами и сквернословием, но грамотно и веско вести духовную брань в этой изнурительной Информ-войне, перемалывая вражеский сатанинский дух в щебень... ЦЕЛЬ - явить правду Божию во всей ея чистоте, торжестве, свете и красе, чтобы ЛОЖЬ сдулась, потеряла свою силу, притягательность и привлекательность. Ложь это кривда, отсутствие правды, ноль, пустота - мрак в голове - бесы пользуются нашим невежеством, чтобы управлять нами, как куклами через принятие помыслов. На широкую идеологичес кую борьбу в соц. сетях необходимо кинуть всю свою энергию, все свои способности, познания, силы и информационно-художественные подручные орудия и средства нашего воинствования - слово, образы, картины: фото-кинохронику, имеющие воздействие на человеческий умственный план. ИБО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С УМА. Ум есть царь! Что живет в уме, то и на выходе, то и внутри человека.Недостающее нам восполнит Сам Господь. Онъ умудрит и укрепит, все, что надо будет подано нам, если мы горячо с усердием возьмемся за дело Божие, запасясь верою в Него и в Его Промысел.
Врагов Божией истины в интернет пространстве надо бить их же оружием по ветхозаветному Закону войны, по степени их агрессивности - за зуб - зуб! За челюсть - челюсть! За голову - в череп! Как он, так и ему. Грязно сквернит, хулит, презирает непорочную веру, благочестивого Царя Мученика, Матушку -Россию...и наши святыни - в ответ бьем его презрением максимально в его же силу, "втаптываем его в грязь" или (когда вырастим в искусстве боя) наоборот (высший класс) внешне мягко, но внутренне сильно бьем вражьи голоса спокойной иронией, сарказмом, юродством. Высший пилотаж высмеять брехуна культурно, холодно высечь, поднять на смех его фэйковое мнение, стерев напрочь гнусную ложь, без остатка, чтобы впредь не повадно было кому-либо гадить ртом в этом направлении... Чтобы этот краснюк бежал без оглядки, как бес от ладана, а его ложь потускнела и завяла. Чем меньше грубословия, тем выше класс. Бия аргументами и энергией внутреннего презрения, усвоим твердо, что лично переубедить осатанелого Еретика, отравленного ядом бесовским практически не представляется возможным... и мы с красными не ровня, так как мы Божьи люди, а они сатанисты. Но бить таковых надо все одно, ради других, читающих их безчисленные опусы в комментах и ради правды. Слово обличения имеет большую силу. А правда Божия, изреченная преображает мир и отгоняет бесов. К каждому мерзавцу подбирается индивидуальный ключ с целью, не просто "бранчливо морально разбить морду уроду", НО ГЛАВНОЕ ПОВЕРГНУТЬ В ПЫЛЬ И ПРАХ его лживую аргументацию - ПРИЗРАК, шаблон, советский МИФ, ПРОПАГАНДУ — эту талмудическую химеру марксизма. Повторяю, шаблонов нет, с каждым оппонентом разговор особый, как в уличной драке. Со зверем, обходимся особо как со зверем, с животным, как с животным по степени его энергии... , с почти человеком..., и с получеловеком... со всеми розно, чувствуя дух его, желательно с молитвой, чтобы бурные разгорячения и грубость не вредили делу, и мы не выглядели со стороны, как бесноватые, истеричные, разбушевавшиеся анархисты. Забивать численно видео, или картинками негодяя, который их читать не будет - безсмысленно и является просто метанием бисера перед свиньями...
ЧТО КОНКРЕТНО БЬЕМ И РАЗРУШАЕМ
Сатанисты заблокировали и ЗАБЕТОНИРОВАЛИ своей кривдой наши мозги по целому ряду наиважнейших основополагающих вопросов. Их надо определить, выяснить и начать целительно разрушать, как сбивают с ног кандалы или сковывающие оковы. Нам со школы подсажены в умы фантомы, фикции, мифы и иллюзии, в которых запутались и потерялись миллионы голов наших соотечественников. Людей надо выводить к свету из дремучего леса всем кто прозрел...
1)СССР/666Р это наше родное русское Государство.(???) Это БЛОК на умы. Железо-бетонный. Сети. Мы доказываем противное: это подмена Отечества. Страна-Оборотень. Колония. Иго. Тотальное оболванивание масс талмудизмом Маркса. Рабство: духа, души и тела. Доки.
2) Красная МП РПЦ, образован. в 1927г. - и ее святые - есть наша русская церковь. (Это значит, не много ни мало, что мы красной подменной скверной Антихристовой хотим спастись. Врагами Божиими хотим очиститься? Мы напротив говорим: это подмена. Оборотень. Трест №2, для уловления избранных. Ссылки на Новомучеников).
3) РЕВОЛЮЦИЯ И КОММУНИЗМ были благом и добровольным выбором всего русского, угнетенного Царями народа. (Это бомба для мозгов. Прямая смерть нашего будущего. Мы никогда не возродимся при таком головном Амбарном замке. Мы в ответ говорим: что это была жидовская провокация - их замысел, в котором гоев использовали вслепую, для истребления русской власти, элиты и сословий, чтобы насадить на русской Земле Иудейскую Хазарию...)
4) Царь был плохой, кровавый, тряпка, слабовольный. (Дискредитация Помазанника Божия Царя это клевета на Бога. Это ложь. Прямая смерть России тысячелетней. Мощь России заключается в Царе, который в Боге. И Царь наш был свят и праведен по жизни. Кто не понимает его действий, тот не знает подлинной истории и просто не понимает воли Божией, тот попросту нехристь...)
5) Российская Империя была слабой, аграрной, полицейской, несвободной, отсталой итд (Этот сатанинский тезис дает легитимацию и оправдание Сатанократии, узурпировавшей власть у Бога и у народов РИ. Все было с точностью наоборот. Контраргументов и фактов - море. Приводим ругателю многочисленные факты, бьющие в цель - прямо в десяточку, учитывая его рабское сознание совка - дятла).
6) СССР-666Р подарил народам свободу, равенство, мир и благоденствие. (Этот тезис есть ни что иное как: Люцифер есть - добрый бог, а Триипостасный Творец есть Бог - "злой"... Показываем ГУЛаг, обман обещаний большевиков, Брест-Литовский мир, Голодомор, раскулачивания, геноцид, разверстки, расстрелы, злодеяния чекистов, Красный Террор, уничтожение исторической России итд . Большевики не выполнили ни одного своего лозунга...
7) Великие достижения и победы в ВОВ - слава СССР - венец ее достижений и успехов. (Во-первых для русских это не ВОВ, а вторая гражданская война. Во-вторых страна СССР стояла и держалась на крови и костях всегда с самого ея начала и основания. Ее существование обусловлено на скрытых жертвоприношениях Люциферу--Баалу. Победа с миллионами жертв сатаниста Бесошвили над сатанистом Хитлером есть величайшее поражение всей Христианской Европы... Не венец, а Бойня. ГЕКАТОМБА ДЬЯВОЛУ)
8) Победа великого Сталина в ВОВ это пик торжества народа первого в мире социалистического пролетарского отечества (Сталин, как масон, подставил СССР под максимальный удар. Истребил перед войной военные командирские кадры, проворонил начало войны, погубил пол страны. А сам трусливо командовал войной по телефону, не беря на себя, как это делал Государь, ответственности, а возлагая ее на других, все на страхе наказания смертью. Война РККА велась жестокими азиатскими ордынскими методами. Царила безжалостность, все на страхе, на расстрелах, заградотрядах, штрафбатах, отнятии пайков, стукачестве...)
9) Победа социалистической Революции это победа всех миролюбивых сил и передового человечества. Социальные преобразования. Просвещение. Прогресс. Технический скачок ко всеобщему благоденствию... (А мы должны раскрывать: все это есть победа сатанинской Цивилизации Вавилона над Христианством. АПОСТАСИЯ. Возвращение язычества и возобновление власти Люцифера еще более страшной, чем перед приходом Спасителя на Землю. Под видом (личиной) социальных преобразований мир отрекся Христа и погрузился в бездну)
10) ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ — это братоубийственная война, междуусобная. Виновны в ней Белые, которые были февралистами, масонами и предателями Царя. (На деле: Белые Армии суть Христианская Государственность Дома Пресвятой Богородицы, воюющая против бесовского ИНТЕРНАЦИОНАЛА, который есть земная сила Апокалиптического Красного Дракона. Война Авеля против Каина. Христианская Цивилизация должна себя защищать силой земного оружия. АПОЛИТИЧНОСТЬ есть мерзость и Ересь, то же, что поклониться тихо Дьяволу без сопротивления
11) Сергианство - тоже что Православие; ничего от заключения завета с Сатанократией и из-за Декларации митр. Сергия не изменилось - все в "церкви" осталось прежним...Она та же - Невеста Христа... (На деле: Сергианство, это: "поклонись мне, и все это, я отдам тебе. Только поклонись!" Сергианство есть вхождение в союз с Люцифером, в его цивилизацию и соучастие в строительстве мира готовящегося принять Машиаха. Это суть чистейшее отступничество. Ярлык на свое служение "волки в овечьей" шкуре получили из рук чекистов. Потому там просто не может быть благодати преемства по определению. Все, приобщающиеся в этой Секте приобщаются Сатане, его духа и дел, незаметно для себя. Кровь пролитая в России ложится и на всех пособников и захожан этой Секты. А равно и проклятие Божие.
10-12 активных, хорошо подготовленных интернет - бойцов информ. Сопротивления могут перевернуть мир.

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.