ДЖОН КАМИНСКИ «КТО СПАСЕТ ЕВРЕЕВ, КОГДА МИР УЗНАЕТ, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ?» (“Who will save the Jews once the world learns what they’ve done?”)



Это сегодня уже не секрет ни для меня, ни для самих евреев, правда лишь некоторых. Прежде они, слепо повинуясь своим вождям, даже не ведали, что творили. Однако, сейчас хотя бы некоторые евреи начали уже, наконец-то, прозревать!
 «Финальная революция за человеческую свободу будет выиграна в один день. Не бомбами, не Голодомором, не массовым отравлением, не электронной вапоризацией, но просто несколькими верно сформулироваными словами в точно выбранное время и место, которые осветят тему Зверя, который был в нашем (еврейском) сердце в течение большего числа столетий, чем мы можем сосчитать...
ЭТО случится В ОДИН ДЕНЬ, потому что этот змееобразный Зверь охватывает спрутом всю планету своей чёрной ненасытностью, и каждый и везде поймёт одновременно, что это не философия прибыли превратила эту планету в болезнетворный вулкан, а поведение вполне определённых мегаломаниакальных еврейских дураков, которые контролируют на этой планете всё…»
Megalomania — мания величия, психическое расстройство, характеризующееся иллюзией величия.
Очень важно понять, что вовсе не капитализм (!) с его жаждой прибыли любой ценой есть главный виновник превращения планеты в “болезнетворный вулкан”, а это есть результат массовой еврейской мегаломании, на которую была наложена особая еврейская религия, утверждающая, что “только евреи — люди, а остальные — подобны животным”. Эта же еврейская религия Талмудизма, возведенная в ранг закона и приравненная к “Конституции еврейского народа”, побуждает евреев буквально истреблять одни народы, а по отношению к другим народам побуждает их стремиться занять исключительно господствующую позицию. “Это ОНИ (“вполне определённые мегаломаниакальные еврейские дураки, которые контролируют на этой планете всё”) несут первичную ответственность за этот безсмысленый геноцид народов и разрушения экономик и культур, и это МЫ – овечье стадо евреев уже во вторую очередь несём ответственность за то, что ОНИ овладели (со злым умыслом) нашими умами! Мы только винтики в руках некоторых ИУДЕЕВ, руководящих Глобальной сетью страшного Спрута, которые делают из нас полуживых зомби, повязанных комплексной системой выплат «тридцати серебренников» разного рода. И им на самом деле плевать на нашу судьбу!
Всё, что требуется от нас, чтобы выздороветь от этого сумасшествия – это понять, ЧТО причинили миру за всё это время евреи? Не осознавать этого сейчас – это быть зомби, и, вероятно, погибнуть в человеческом и онтологическом смысле… Я скажу больше: евреи как этнос были созданы искусственно и исключительно для того, чтобы разрушить существующий мiр и создать на плане те Земля для всего человечества нечто вроде Концлагеря!
Кстати, в Интернете всё больше и больше блогеров, писателей, журналистов высказывается о том, что они видят многие признаки построения на планете такого Концлагеря для всех народов. Идея всеобщего чипирования людей — лишь один из таких признаков. Известно, что евреи бывают грузинскими, армянскими, азербайджанскими (одним словом — “горскими”), а также русскими, чукотскими, китайскими, японскими, и так далее. Вот сколько существует на планете народов и народностей, столько разновидностей евреев и можно насчитать! Если говорить о евреях-ашкенази (их 80% от всего “мирового еврейства”, список их генетических болезней просто огромен), то и они к семитским народам не имеют никакого отношения! Они большей частью — производное от европейских народов... с испорченной генетикой!
Какой же тогда “анти-семитизм”, если семиты — это носители арабской генетики?!
Самое интересное: духовные лидеры “мирового еврейства” сегодня уже прямо заявляют, что “такого народа — евреев — не существует”. Евреи — не более чем “группа людей, объединённых общей религиозной и политической идеологией”.
А если евреи не объединены общей идеологией — иудаизмом, то они не более чем человеческий сброд, переженившийся между собой несколько веков назад. Послушайте на эту тему откровения раввина-каббалиста Михаэля Лайтмана. И тех, и других используют в своих политических целях представители “Власти Тьмы”, как окрестил особую касту злоумышленников, стремящихся править миром, легендарный Иисус Христос. На этих натуральных дегенератов и рассчитана в первую очередь иудейская религия, проповедникам которой — фарисеям и книжникам (толкователям “Торы”) — Иисус Христос сказал в своё время свою самую знаменитую фразу: “Ваш отец ДИАВОЛ, и вы хотите исполнять ПОХОТИ отца вашего….” (Ин. 8: 44).
Вам, читатель, теперь уже понятен, после всего прочитанного, смысл этих слов Иисуса Христа?! Хотелось бы, чтобы буквально каждый прочувствовал их глубину!
(выдержки статьи)

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.