Ленин в тебе и во мне, или заживо умерщвленные 2 «БЛАЖЕН КТО НЕ СОБЛАЗНИТСЯ О МНЕ», арх. ФЕОФИЛ (ИЗБАВА) КЦ (Духовные корни нового мирового порядка) «Востани спяй и воскресни от мертвых, и освятит тя Христос» (Еф.5,14)

 

Во имя Пресвятой Троицы благословенной и животворящей Отца и Сына и Святого Духа!
Господи, благослови!
Вера православная научает нас, что все живое из небытия вызвано к жизни любовью Божией. Как солнце согревает собой всю поднебесную, так и Господь Бог согревает и оживляет все Свое творение. Любовь Божия все хранит, обо всем заботится и обо всем промышляет. Именно любовь Бога Творца вновь соединила отпадшее грехом Адама и Евы человечество с Небом и низвела Сына Божия на землю - на Крест. Видишь, какую любовь насадил Отец небесный в своих созданиях, например в матерях к своим чадам, или в птице к своим птенцам, или в звере к своим детенышам. Где любовь там и блаженство, и опять же блаженство состоит в безкорыстной любви. Светло, мирно, блаженно, ясно на сердце и тепло в обществе людей, где царит искренняя нелицемерная доверительная любовь друг ко другу; где каждый заботится о ближнем, как о себе самом, и каждый готов положить душу за други своя. В этом Христос! «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою». Покуда Святая Русь стояла неколебимо в сем, была Матушка наша родимая никем непобедима. Только верным служением ближним во Христе, союзом любви друг к другу сохраняется мирное бытие мира.
В природе, Богом сотворенной, ничто не живет для себя, но все сотворенное служит другим: и солнце не для себя светит, и деревья не для себя плодоносят, и вода не себя напаяет, и земля не для себя растит плоды и злаки… Беззаконный же марксизм (вернувшееся спустя 2 тыс. лет, дохристианское нечестие), брезгливо отрицает мир жизни и главенствующее значение закона самоотречения (самопожертвования) во благо других, (только за сатанинские идеи). Материалисты руководст вуются преимущественно законом самосохранения и хищнически вступают в борьбу за свое существование, грубо нарушая христианский порядок жизни. Талмудическими выблядками социализма и капитализма, после развала Третьего Рима, разстроилась гармония во всем мире и явилась неприкрытая вражда, неслыханное насилие, противостояние, беззаконие, войны, разгром, перевороты, иссякла любовь – вместе с отступлением благодати Божией удалилось счастье бытия – явилось озверение. Всякий теперь с «гиканьем обезьяним» устраивает свое личное счастье, хотя бы за счет и со вредом для блага других. Отменили сословия и классы? Общество теперь строится по принципу Пирамиды «пищевой цепи». Вернулась эра людоедов – сильный опять стал пожирать слабого, слабый как может выживает… Произвол, безнаказанность властей. Равенство в безправии. Конституция дарующая гражданские права есть… но что с нее проку? Демократия в действии, одним словом. В этом дьявол! Это его порядок – закон джунглей, выживает злейший. Всем стало тягостно, безсмысленно, пусто и одиноко жить.
Отступив от Христа, предпочтя марксистский образ жизни и мыслей (или банкирскую Демократию) все очень и очень прогадали. Марксизм это перст Бланка-Ленина на постаменте, простертый и указующий в НИКУДА. С 1917 года мы бредем в указанном направлении, вот и прибрели – стали на собственной Родине н и ч е м, а кто был на ней ничем (местечковые инородцы), тот стал всем. Думается, мы сами во всем виноваты, иначе не бывает; хотя половина росиянцев в безумии винит во всем последнего Государя.
Ученик дьявола (и ребе Мозеса Гесса) Маркс воздвиг столп богопротив- ной злобы, прикрывая свое насквозь еретическое обольщение – абстрак тный туман словес – сладкими посулами сытой плотской жизни; и никого почти не нашлось (кроме единиц) кто бы сказал сему искушению: отойди от меня сатано – ты мне соблазн. Фантастические прожекты социальных благ (землю крестьянам, заводы рабочим; грабь награбленое) вскружили головы темных, малообразованных, малоумных слоев населения, послу- живших слепыми орудиями неких закулисных планов. Сильно прогада- ли… подтачивая и подпиливая государство Российское и «образованные» Западом буржуи…
Разве сравнимо сегодняшнее, ради пропитания, обернутое в цветастые тряпки демократии рабское существование, с хотя бы крепостным правом в Царской России, когда люди боялись Бога и жизнь человеческая ценилась несравненно выше золота. Такого позора не помнит Славянство, чтобы 8 млн. девушек промышляло позорным ремеслом - торговало своим телом ради выживания. Среди крепостных не было ни наркоманов, ни извращенцев, ни трансвеститов; самоубийст- во и сумасшествие были редкостью, из ряда вон событием. Новорожденных не выбрасывали на помойку. Малолетних детишек не продавали на органы и педофилам. Никакой детской проституции. Крестьяне были здоровые, сильные, самостоятельные, трудолюбивые, инициативные, предприимчивые люди – охотники, воины, землепашцы, купцы.
Стоит полистать воспоминания иностранцев 15-17 веков. поживших на Руси, не могущих надивиться на изобилие Русской жизни. Адам Олеарий (1634 г.), перс Орудж-Бек Баят, Барбаро Иоасафат (1479 г.) - венецианский торговец и дипломат и др. К примеру Шарль-Жильбер Ромм (проживший в России с 1779 по 1786) писал: "Крестьянин считается рабом, поскольку господин может его продать, обменять по своему усмотрению, но в целом их рабство предпочтительнее той свободы, коей пользуются наши земледельцы. Здесь каждый имеет земли больше, чем может обработать. Русский крестьянин трудолюбив, весьма смекалист, гостеприимен, человечен и, как правило, живет в достатке". Или вот Юрий Крижанич, хорват (1659 г.) о Руси его времени: "Люди низшего сословия подбивают соболями целые шапки и шубы. Даже черные люди (крестьяне) носят рубахи из шелка, шапки с нашивками и тезами, с завязками и шнурками из жемчуга и золота. Никуда негоже, что бы ничтожный простолюдин ходил в одинаковом платье со знатным боярином. Такого безобразия нет нигде в Европе. Наигоршие, черные люди носят шелковые платья. Их жен не отличить от первейших боярынь".
Если отрешиться от навязываемых советских штампов и взглянуть на революционеров – марксистов оком христианским, на всех этих Нахамкесов, Гоцлиберданов, Апфельбаумов, Хаимов, Бронштейнов, Розенфельдов, Собельсонов, Штейнбоков, Бланков, Джугашвили… (деятелей Бнай Брит – прим. ред.), то следует в первую очередь указать на них как на лютых врагов Христа Бога и безжалостных волков угрожающих тысячелетней Святой Руси. Они использовали, как наживку, как медленно действующую отраву, еретическое учение Маркса\Энгельса в орудие лжи для своих целей. Как показало время «их проект» обошёлся населению Росс. Империи в десятки миллионов жизней, сломанных и исковерканных судеб и тяжелейшей разрухой огромного государства, а их грандиозным планам таким привлекательным и многообещающим для толпы так и не довелось осуществиться. Сбившись с пути истины, заключившись в самих себе, мы совершенно лишаемся разума. Над Россией свершились Суды Божии (1Петр.4,17) и мы остались так таки сами на себя … вместо Христа и Его Помазанника, пришлось принять, как власть, безбожных, неверных вождей, навязавших себя самозванцев (по сути узурпаторов, как тот же Тушинский Вор). Эту власть «будто от Бога» признал патр. Тихон, не задавшись вопросом: КТО ДАЛ ИМ ТАКУЮ ВЛАСТЬ?; народу пришлось скрепя сердцем подчиниться. Эту «власть» пришлось признать из страха, но морального авторитета Соввласть так никогда не добилась. Кто наши учителя жизни за кем мы последовали, признав их своей головой? Как предостерегал еще Святитель Иоанн Златоуст: «И пророки и Сам Господь, и блаженные Апостолы вполне справедливо называли лжеучителей и лжеапостолов волками, и не только волками, но и заразой, и нечестивыми, и противниками, врагами, коварными, хулителями, лицемерами, ворами, разбойниками, гнусными, злыми, антихристами, соблазном, сынами лукавого, плевелами, безбожными, духоборцами, хулителями Духа благодати, коим не отпустится ни в этом веке, ни в будущем. Их же ради путь истинный похулится. (2 Петр.2,2) В довершении всего они дети лукавого диавола,- как говорит Святой Иоанн Богослов».

  

========================================================================

Если в Православии на первом месте во всем Господь и ближний, то в талмудическом социализме на первом месте стоит выживание, крикливая пропаганда, показуха, Мамона... Человек становится просто галочкой в журнале или винтиком Государственной бездушной машины.... Все строится на иллюзиях. Социализм это не прогресс, а возвращение в Джунгли к пирамиде Пищевой цепочки.

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.