НА ЧЕМ ПОГОРЕЛ ДРЕВНИЙ ИЗРАИЛЬ

(Бесноватая язычница разместила у себя на странице этот материал)

Нет никакого фашизма, милитаризма, вражды народов и религий. Есть САТАНИЗМ - причина всех глобальных конфликтов и смертельно опасных для всего человечества проблем.
Жизнь - борьба! А в нашей абсолютной стране - это борьба абсолютная!
Самое главное - не переживать впустую. Поймите, этим фантастическим тварям, которые устроили у нас геноцид, именно это и нужно! Они СПЕЦИАЛЬНО ИЗДЕВАЮТСЯ В КРАЙНЕ ИЗВРАЩЕННОЙ И ЖЕСТОКОЙ ФОРМЕ НАД ЛЮДЬМИ!!! Потому что они ПИТАЮТСЯ ЭНЕРГИЯМИ СТРАДАНИЙ ЛЮДЕЙ! Да, они питаются КРОВЬЮ в прямом и переносном смысле! Поймите, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! Это не люди! Это фантастические твари! А идеологи и организаторы этой СИСТЕМЫ вот эти фашисты, которые воспитывают своих нелюдей на "священных" сатанистских текстах! (это написано о священной Библии - прим.).

Кагал должен быть полностью разоблачён и уничтожен! Пока они не осуществили целиком свои людоедские планы по истреблению всего человечества, кроме себя, любимых!
=========================================================================
"Книга Исход 34:11-16
Когда Господь, твой Бог, введет тебя в землю, куда ты идешь, чтобы завладеть ею, и прогонит от тебя многочисленные народы – хеттов, гергесеев, аморреев, хананеев, ферезеев, хиввеев и иевусеев, семь народов, которые больше и сильнее тебя, и когда Господь, твой Бог, отдаст их тебе и ты разобьешь их, то ты должен уничтожить их полностью. Не заключай с ними никакого договора и не оказывай им никакой милости. Не заключай с ними браков. Не отдавай своих дочерей за их сыновей и не бери их дочерей в жены своим сыновьям, они отвратят твоих сыновей от Меня к служению другим богам, и гнев Господа вспыхнет против вас и быстро тебя уничтожит. Вот что вы должны с ними сделать: разрушьте их жертвенники, разбейте священные камни, срубите столбы Ашерыb и сожгите в огне их идолов. Ведь ты – святой народ Господа, твоего Бога. Господь, твой Бог, избрал тебя из всех народов на лице земли, чтобы ты был Его народом, Его драгоценным достоянием."

=========================================================================

Ханаанская цивилизация это было абсолютное зло возобладавшее во всех этих народах, потому и благословил Господь Свой народ святой уничтожить их с лица земли. Среди этих извергов массовые оргии, содомия, педофилия, скотоложество были обычным делом. Для разврата дрессировали псов. Они запекали и пожирали абортированных младенцев, дети подвергались растлению уже с трех лет, практиковались и человеческие (детские) жертвоприношения... Мерзости были таковы, что их нельзя и произносить языком. Отрава от этих семи народов грозила распространиться по всему миру и заразить собою все человечество, почему и дано было - истребить их всех почти поголовно, за немногими исключениями. И хотя Господом было запрещено соединяться браком с беззаконниками - многие евреи искусились на блуд и пали. Евреи приняли в себя (вместо истребления) и ассимилировали очень много нечестивых и со временем развратились от них. Во многом то, за что мы их ненавидим, они восприняли от этих народов. При Антихристе все это зло обещает вернуться и приумножиться. При нем Ханаан достигнет всей полноты бесовского беззакония и нечистоты. Вот почему бесов в человеческом обличии необходимо истреблять поголовно, из боязни погубить свой народ...

========================================================================

Окончательно переродившись в Вавилонском 74-х летнем плену евреи превратились в свою противоположность. Святой некогда народ попросту осатанел душами. Верхи же иудейские вернулись из плена уже под впечатлением от Каббалы и окончательно отпали от Бога истинного. Почему и были названы Спасителем "семенем змия" и "чадами сатаны", "порождениями Ехидновыми", у которых отнялось Царствие Небесное и передано другому Народу. Иудеи потеряли свое избранничество и стали сатаноизбранным племенем враждебным всякой правде Божией.. (см. ниже: КАК ВЕТХОЗАВЕТНАЯ НЕВЕСТА БОЖИЯ ПРЕВРАЩАЛАСЬ В БЛУДНИЦУ
ВАВИЛОНСКУЮ
ПАМЯТЬ СВЯТОГО ПРОРОКА МАЛАХИИ

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.