ЛЕНИН В ТЕБЕ И ВО МНЕ, ИЛИ ЗАЖИВО УМЕРЩВЛЕННЫЕ Арх. ФЕОФИЛ И. ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ МАРКСИЗМ ИЛИ ПОРЧА ГОЙСКИХ УМОВ

(причины почему в умы не прививается истинное Христианство)


Как ни хочется копаться в этих отбросах из опасения осквернения христиан- ского ума, все ж придется затронуть это бесовское зловоние. Попробуйте без вреда себе, на полном серьезе, с целью познания мира, переварить и осознать эти иудейские перлы, хотя бы по проще; недуг ума гарантирован: "Душа это форма движения материи"; "культура творится человеком в той же мере, в какой сам человек формируется культурой" … Попробуем перевести на удобоприемлемый язык? - Курица появляется на свет посредством яйца в той же мере, в какой яйцо производится курицей…
ДОГМЫ МАРКСИЗМА: «материя первична»; «материя единственная основа мира», то есть нагло отрицается дух, мысль, слово, творческая энергия, невидимый мир, Творец-Создатель всего сущаго. Так что же выходит? Сначала сама собой, ниоткуда, возникает, скажем, высоко технологичная бытовая техника, а потом её изобретают? Что первично?
У марксистов (все поставлено с ног на голову) не сознание определяет материю, а наоборот, «материя определяет сознание». Из-за того, что все содержание нашего сознания, по Марксу, определяется нашими экономи- ческими потребностями в ы т е к а е т: каждый общественный класс имеет собственную науку и собственную философию … Свой, так сказать, интерес. Не отсюда ли преступные кланы и корпорации на всех уровнях? Гниль человеческих отношений? Или сбиваются в стаи преступники разных мастей? Для них «материя» явно первична, и определяет их преступное экономическое сознание. Вот он - марксов талмудический дух нашего времени: закон джунглей. Пирамида пищевой цепочки.
Ещё перл: социализм как учение является воззрением пролетариата; и одновременно результат научного анализа. (???)Пролетариат тождествен науке? — Так что же он на самом деле: рыбак или рыба уловляемая?
Далее: диалектический материализм — святое святых марксизма (на деле обоснование биологической грызни); его отличает кондовый догма- тизм, шовинизм и агрессия; ДИАЛЕКТИКА это когда рассудок гоя хранит/рассы- пается во множестве противоречий; Д е м о к р а т ический централизм (то же. что: «да», но «нет» одновременно; или правление Диктатора по просьбе трудящихся); Марксов философский материализм – заменяет Царство Божие на гнилое многомятежное царство человеческое; то есть эта теория призывает молиться на человеческие мозги. «Я буду верить только в то, что могу постигнуть умом, то, что вижу или ощущаю»; будто ум это нечто бездонное и совершенное, как Бог. Ограниченный ум – диктатор! Слепой ум – бог вездесущий? Которые не способен предвидеть, что будет через 5 минут! Признающему себя самого мудрым (не убогим и нищем), а мудрым и разумным: не свойственно алкание безпредельной правды Божией, он доволен и удовлетворен сам собой. Почему так? Душевное око покрыто покрывалом лести и помыслов, ум заклепан гордостью, ложью. На что там молиться? Дьявол наполнит ум высокоумного индивида ворохом безполе- зных знаний: будете «все» знать, будете, яко бози… И сидят такие «умники», каждый в своей мысленной яме, на навозной куче и размышляют о жизни постулатами Маркса (да судят обо всем по подсунутым слева лжезнаниям)… Живого Христа променяли на лесть бесовскую, мечты, философию «буду- щей» счастливой жизни… А жизни то и нет! Рознь, выживание, джунгли...
Водопады разноцветной глупости несет все это материалистическое учение, чтобы вынести мозг. «Кухарка у них должна управлять государством»... Природа сама сотворила себя из ничего. Сама придумала законы и сама по ним развивается. Такая само творящаяся материя, которая взялась ниотку- да, и за которой не видно святости Всетворца. Разве не чудо чудесное: рождение младенца через человеков? Но как такое возможно без Бога Чудотворца Созидателя?! Наука что ли человеческая сотворила законы деторождения? Пустейшие фразы: «от каждого по способности, каждому по потребности», «человек произошел от обезьяны». «Сущность и высший принцип пролетарской власти состоит в союзе рабочего класса со всеми трудящимися и демократическими силами» (видимо для «союза» к нам пригласили миллионы гастарбайтеров?).
Тут очевидно безумие во всем, в каждой фразе. Некто «невидимый» глуми- тся над обольщенным «венцом природы»… мы же верим. Христианская премудрость гремит к нам: причина всех зол в непокорности Богу, в кичливости ума: я, я, я… Причина же благ - повиновение Разуму Божию.
ЛОЖЬ СОЦИАЛИЗМА
Безумный марксизм умственное «монголо-татарское нашествие» антихри- стова духа на Святую Русь, вызвавшее собой тяжкий недуг в духе человечес ком - превратное мышление. Если бы Царь Славы Господь наш Иисус Христос воплотившись на земле, сострадая нашему бедствию, дал челове- честву хлебное благоденствие, бытовую технику, золотые моря, сытое материальное благополучие вместо преодоления греховного состояния, вызванного порчей естества всего Адамова рода, то за Ним несомненно двинули бы нескончаемыми колоннами все народы и племена. И ещё как бы двинули. Но Бог Избавитель не был бы Царём царствующих «не от мира сего», пекущимся, вплоть до смертного Крестного подвига, всего более о нашем загробном уделе в Вечности. Нет, Господь не игнорирует телесных нужд людских, но Он запрещает ради телесного пренебрегать духовным. Необходимо подчеркнуть: главную хитрость «тайны беззакония» составляет вопиющую ложь – будто люцифер-сатана увлекающий идеей ПРОГРЕССА вслед за собой (в бездну) человечество СВЕТЛЫЙ БОГ ДОБРА (Главный Коммунист, Золотой Телец, одаряющий земными блага- ми). А Триипостас- ный Бог Троица, требующий от нас «крестного подвига», напротив, темный Бог зла (прости нас, Боже, окаянных!) Люцифер незримо славит себя через своих социал-демократических лжеапостолов, как источника «света и всякой социальной благости», подателя здравого смысла. На самом же деле, он есть источник мнимого света (мрака) – плотского мудрования, скверны, вольномыслия, воздымающийся на разум Божий.
Легко увидеть, что внутренний пафос каббалы, талмуда, марксизма-ком- мунизма, да и всех вообще социалистических утопий 18-20вв. – противо- поставление мудрости «века сего» Евангельской Премудрости. Это все тоже, повторяющееся искушение в Раю: а правду ли сказал Бог? (сомнение в Евангельском слове) Адам и Ева и Русский расхристовленный разложенный лукавейшей пропагандой народ у с о м н и л и с ь в благости Божией и увлеклись во след зла, идеями Революции. И тут Змий влагает в уши: отведайте запрещенного Богом плода, «мою науку», которую я предлагаю вам; станьте свободными: «и откроются ваши глаза и вы станете как боги знающие добро и зло». (И поддал гипноза в глаза) «и тотчас увидела Ева» что «древо приятно для глаз и вожделенно» и вкусили и тогда, и в 17-ом году толпы обезображеных: «увидели», что социализм сладкая пресладкая прельстительнейшая конфета да еще обернутая в изумительный фантик. Нет, не всуе сказано Господом: блажен, кто не соблазнится о Мне (Мтф.11,6).
Не спорим: «замаскировать социализм» под научный коммунизм, припра- вить немецкой философией Гегеля, Фейербаха, выложить искусно укропом античности, добавить подливку английской политэкономии и украсить салатом французского социализма-утопизма, дабы придать привлека- тельный по наружности вид отравленному талмудическому блюду – это дьявольски гениально. Да еще подсунув на десерт: справедливое распре- деление благ в равноправном обществе, и материальное благополучие. У какого гоя – безбожника не потекут слюнки от такого соблазна? А на практике что же? Как горько шутил сквозь слезы в советские времена народ над призрачным счастьем социализма: «Все кругом колхозное, все кругом мое!», «За что боролись на то и напоролись», «Не украдешь, не проживёшь», «Не стуфтишь, с голоду сдохнешь», «Нахлебались мы коммунизма большой ложкой, теперь пусть другие его мисками жрут» и другие подобные. Социалистическую родину повсюду в народе величали «дядей», «на дядю работаем»... Да-а, кому «праздник жатвы первых плодов», а кому труды без разгиба и отдыха… Кому «коммунизм» через «распределители» и «березки», а кому и «египетское» рабство в бушлате и кирзовых сапогах.
Самоуправление, власть народа… наживка, наивная мечта. (Народовластия Бог не благословлял). Обыкновенное оболванивание гоев, лесть бесовская, дабы «коллективный паразит» пробрался к власти и занял благословенный Царский Трон. У Ленина о власти сказано прямо: «Диктатура пролетариата есть власть осуществляемая партией (понимай: кремлевским Синедрионом – прим. ред.), опирающейся на насилие и не связанной никакими законами» («Пролетарская Рев. и ренегат Каутский»). Это вы называете правлением народным? Наученный горьким опытом, не разучившийся думать, «освобо- дившийся» народ родил еще одну выстраданную поговорку «советская власть это не мы».
Стоило через создателя общественного мнения - еврейскую прессу обольстить мир (в 19в.) авторитетом Науки, а с ее помощью ввести в моду Маркса и протолкнуть на первые позиции «передовые» идеи «социализма», как мир пал на колени перед этими новыми кумирами, будто бы способными решить все проблемы человеческого бытия… (О, как же стыдно было на закате Империи не быть социалистом). Но увы! Социализм (без макияжа) бесовская бездна! Возобновление человеко-ненавистного древнего язычества, при котором каждый молится своим богам и насмерть стоит сам за себя, свое ставя превыше всего; возвращение диких, грубых звериных нравов, глубоко вредных человеческой духовной природе (лучшей, сохранившейся ее части). Возвращается культ услады плоти, человеческого «разума» и обожествление низких страстей. Социализмом мы вернулись к необузданности и варварству, да еще под красными тряпками талмудизма. А посему «социализм» это не шаг вперед, а возвращение назад к скотскому образу мыслей, от которого и избавлял человечество по Своему неизречен- ному милосердию человеко- любивый Господь наш Иисус Христос дарова- нием Евангельского образа мыслей. Именно ради этого и вочеловечилась божественная Истина, возсияв Трисолнечным светом в просвещение всему миру, чтобы спасти Собою нас, погибавших от принятия и усвоения губитель- ной лжи идолопоклонства. «От долгия тьмы язычества в чудный свет Евангелия привел еси, Боже наш».
В основу социалистического Государства талмудом заложен кнут, толпа «смотрящих», деградация и слабость граждан (разрозненность толпы), их забитость, лживая образованность, скорее подлость, нежели добродете- ль (коллективный «павлик морозов»). Упаси б-г, если граждане скопом будут думать иначе нежели официальная идеология. Отсюда чистки, казни, северные концлагеря. И ложь, ложь, ложь! Иначе конец деспотии. Все рассыплется. Отсюда главная «добродетель» советского «человека» доносительство.

===========================================================================  

Раскрытие малоизученной темы, почему так бедственно состояние умов современного россиянского общества потребления...

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.