По благословению схиарх. ФЕОФИЛА (ИЗБАВЫ) ИПЦ

КРАСНОТРЯПОЧНАЯ ДИАЛЕКТИКА ДРАПЕЖНИКОВ ОТ КРЕСТА
Как очевидна, прямо таки бьет в глаза, пролетарская безумная подлость Красных и низость их мышления. Они пережили страшную эпоху неудачного во всех отношениях строительства Социализма и крах Коммунистических идей: ленинскую разруху, сталинщину, чистки, воронки; хрущевские закидоны, брежневский застой и уравниловку нищеты; горбачёвский развал и ельцинский передел собственности; полный развал "нерушимого" СССР.
Их утилизируют и в открытую грабит Путинский режим, а они ни-ни! Ни гу-гу! Сидят, пьют, кряхтят, да жидко попискивают по углам...
Они разрозненны, трусливы, каждый сам по себе - пасуют перед силой, репрессиями или наказаниями.
Генетически рабски боятся быть битыми, зато безжалостны и презрительны к "слабости"... (Царь--тряпка, слабак, Отрёкся, "позорное поражение в японской войне"...).
Безпощадны к моральным проступкам царизма (помещики пороли крестьян), зато снисходительны к большим преступлениям (нарушители присяги, дезертиры Красные Маршалы, Красный террор, расказачивания, массовые расстрелы, Голодомор, ГУЛАГ, продразвёрстка, гражданская война...).
Они сами морально готовы терпеть голод и разруху вызванную деятельнос тью и коварством их злого хозяина Сталина — войну с немцами до мученичества и блокаду Ленинграда, да кишок в глотке... Они оправдывают и рукоплещут штрафбатам, заградотрядам, ВОХРе, сексотам; одобряют "справедливое" насилие "победителей" над немками, расстрелы перед строем своих "паникёров" (всю наглость деспотизма); но не готовы вытерпеть справедливых трёх залпов 9 Января в "кровавое воскресение" по провокаторам, за японские деньги, стрелявших из толпы по полиции и Казакам. А всё почему? Их христопродавческие неверные души, и особым образом воспитанные умы, легко убедить и мотивировать "высшими целями" достижениями какого-то там мечтательного, далёкого-далёкого блага "трудящихся всего мира"; какого-то немыслимого на практике, "международного братства народов", и более чем сомнительного "равнопра- вия и солидарности классов". И вот эти ополоумевшие, заговоренные особи, у которых всё превратно, сдвинуто и искажено в головах - готовы проклина ть правых и оправдывать/защищать виновных... Боготступничество - страш ный умопомрачительный грех! Потенциально это звери; хозяева их, дают им время от времени полить крови, ради успокоения и остепенения. Малая кровь на Украине пролита уже за 6 лет Проектом Новороссия. Впереди большая кровь. Наступает время платить по долгам прошлого. Судя по многим признакам долготерпение Божие на исходе.
Николай Тверской







 

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.