МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН — ХРАМ САТАНИСТОВ

Любопытно, что строительство московского метрополитена продолжалось даже в годы советско-германской войны. В частности, 1 января 1943 года Горьковский радиус был продлен на 6,2 км от станции «Площадь Свердлова» (ныне «Театральная») до станции «Завод имени Сталина» (теперь «Автозаводская»). А 18 января 1944 года вступил в эксплуатацию участок Арбатско-Покровской линии от станции «Курская» до станции «Измайловская» («Партизанская») протяженностью 7,1 км. В целом в 1944 году завершено сооружение третьей очереди столичного метрополитена.

(Историю строительства московского метро можно посмотреть на официальном сайте предприятия: http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=71).

А ведь это странно: германские войска ломают Красную оборону, берутся в плен и разбегаются целыми дивизиями красные армейцы и Москва может быть занята Вермахтом в любой момент, а в Москве продолжается строительство метро! Дворец Советов строить в 1941 году перестали, а метро – нет… Лазарь Каганович проорал с трибуны, 1935 г в Колонном Зале Дома союзов: "победа метрополитена - победа Социализма". Фраза стала крылатой в СССР. На первые 13 станций было потрачено 700 млн. рублей, что в двое больше запланированных расходов...

Фронту нужны снаряды, танки, медикаменты, солдаты. А тысячи рабочих продолжают строить из самого отборного материала (мрамор, фарфоровые плиты, гранит, бетон, сталь и т.д.) московский метрополитен! Вам известно, чтобы в 1945 году в Берлине метро строили? В Германии в этом году кроме оборонительных сооружений вообще больше ничего не строили.

Нет, строительство столичного метрополитена имело для большевиков не практическую и не показушную, а магическую пользу. Известно, что сам И. Джугашвили бывал на банкетах, устраиваемых в годы советско-германской войны на станции Маяковская. Как имелся и имеется зал для банкетов и в подвальных казематах мавзолея. Например, один такой банкет был устроен в мавзолее 24 июня 1945 года, - прямо после знаменитого «Парада Победы». Прямо под трупом Ильича с торжеством выпивали-с…
Как известно, языческие жрецы частенько пользуют различные снадобья в магических целях прямо на капищах или внутри оных. Понятно, что сие дозволяется только посвященным.

Итак, метро посвящено В.Ульянову, а точнее его уголовно-революционному псевдониму – «Ленину». Что любопытно: имя Владимир оставлено, изменена только фамилия. Этим действом персонаж "обрезается" от всего своего рода так или иначе связанного со Святой Русью в пользу Вавилоно-Советского (смешения народов) в настоящем и будущем...

«Дворец» Советов водружался на месте снесенного богоборцами Храма Христа Спасителя.
В этом сакральном акте, большевики подчеркивали свою сатанинскую сущность трижды:
- как распинатели и разрушители Веры Христовой и дела Христа;
- как гонители и мстители исторического прошлого Святой Руси;
- как дорвавшиеся до власти, апологеты Сатаны, возмечтавшего вознести престол свой выше звезд Божиих.

Любопытно, что под Дворец Советов подвели станцию метро "Дворец Советов" (ныне Кропоткинская) вылитый храм бесобога Амона в Карнаке. И конечно же при строительстве станции метро был снесен еще один православный Храм... Так сказать: торжество сатанократии!
После войны, когда вся страна лежала в руинах и корчилась от голода, на продолжение строительства капища ушло еще полтора миллиарда рублей.
Метрополитен является именно языческо-культовым сооружением и с еще нескольких сторон.
Если Вы прочтете не поверхностно правила поведения в московском метро, то обнаружите немало загадочных и любопытных моментов.
Во-первых, в метрополитене введен запрет на кино и видео съемку (ранее и на фото). А где обязательно дозволение на съемку? Правильно, в культовых сооружениях. Иначе объяснить это невозможно. Что плохого в том, что люди снимут себя в метро, как на улице? Никакой иной логикой, кроме сакральной, объяснить сие, по нашему разумению, невозможно.

Во-вторых, в московском метро запрещено появляться без обуви. А ведь это тоже странно. Босиком ходить не гигиенично, но ведь это проблема того, кто ходит.
Большевики опустошили и разорили страну и народ так, что в 30-х годах прошлого столетия многие не могли дозволить себе даже обуви; особенно дети. Они и ходили босиком по земле, включая Столицу захваченного государства.
А куда запрещен вход без обуви? Верно: в культовые заведения. И здесь мы можем увидеть магическую подоплеку этой нормы.

Наконец, в-третьих, в метро можно обнаружить отсутствие туалетов. Конечно, они там есть, но для персонала. А почему? Неужели трудно сделать общественные нужники в месте массового скопления людей, кои проводят в метро часы? Тем более это важно зимой. А сейчас метрополитен еще и деньги мог зарабатывать на такой услуге. Но нельзя. Незримое руководство не велит…

Названия станций московского метрополитена – буквально кишат нечестивой большевистской топонимикой. Все богоборчество высвечено, возвеличено, и возведено на пьедестал. Библиотека имени Ленина, Площадь Революции, Улица 1905 года, Баррикадная, Марксистская, Маяковская, Войковская, Кропоткинская, Октябрьская, Комсомольская… Ох, сколько здесь их... К чему бы такая крикливая слава?

Самая архитектура станций и архитектоника станций и всего метрополитена выполнена в масонском стиле. Мы увидим памятники деятелям Советского периода (например, на переименованной в «Китай-город» «Площади Ногина» памятник оному персонажу сохранен в целости) пятиконечные и шестиконечные звезды, увидим колонны в форме подсвечников и многое другое. Чтобы это понять довольно просто пройти по этим станциям.
При строительстве использовались дорогие материалы: мрамор и гранит, карельская береза и дубы, серебро и медь и т.д. и т.п. Да все вырвано и украдено из разрушенных Храмов, с православных кладбищ, и надгробных памятников с погостов; короче, делали на славу Велиару. Явно не для советских рабов, коих можно было селить, как селедки в бочки в коммунальных бараках, одевать в рванину, заставлять работать по 16 часов, бросать под танки и амбразуры с одной гранатой. Делали для кого-то иного… Как и Мавзолей…

Имеются и несколько ключевых станций (Площадь Революции, Библиотека Ленина и др.). Эти станции поражают воображение своим архитектурным великолепием и масонской символикой. Например, на станции «Площадь революции» можно заметить металлическую скульптуру одного матроса. У него всегда блестящий палец. Знающие люди рассказали, что есть приметы с магическим наговором: для счастья в жизни надо за этот палец подержаться. Дикость… или инфернальная потусторонняя помощь действительно идет?

Сама символика метрополитена любопытна. Ее все знают – большая буква «М». "М" или "мем" в еврейском и финикийском алфавите символизирует воду, а так же обозначает "переход дня в ночь" и "приход смерти после жизни". Это 13-я буква евр. алфавита. То есть с этой буквой, согласно Каббале связаны такие понятия, как: смерть, умереть, мертвый. Евр. "мем" означает переход, транзитивность. "Мем" это ЧРЕВО, в котором рождается БУДУЩЕЕ - и это есть настоящее. Буква "М" - его символ (каббалист рав Арнье Каплан)

Алексей Шорников
Николай Тверской










 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ"
Протокол №9
Вы говорите, что на нас поднимутся с оружием в руках, если раскусят, в чем дело, раньше времени; но для этого у нас в запасе такой терроризирующий маневр, что самые храбрые души дрогнут: метрополитеновые подземные ходы — коридоры будут к тому времени проведены во всех столицах, откуда они будут взорваны со всеми своими организациями и документами стран.
(написано лет так 120 назад)

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.