ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ НАРОД МОЙ НЕВЕРНЫМ ПЕРЕДО МНОЙ (вторая часть) СХИАРХ. ФЕОФИЛ (ИЗБАВА) АБХАЗСКИЙ


 

Не ложно сказано в Писании: Я есть Бог ревнитель, наказывающий за вину отцов до третьего, четвертого поколения, ненавидящих Меня, и благодетельствующий до тысячи родов любящим Меня(Исх. 5:20). Мы должны перво-наперво возлюбить Бога всем сердцем и жаждать Его, а всего искусительного, дьявольского отвергнуться.
Как из Святого Ангельства можно было некогда впасть в омрачение и зло дьявольства (бывш. Херувим стал сатаной, а ангелы дьяволами); так и человек удобоизменчив и из немца-бюргера мог быть переплавлен в гитлеровца-нациста; из праведного Богоизбранного иудейства Божия целый народ свободной волей докатился в своем падении до талмудического или каббалистического нечестия. Так же и из праведной Христолюбивой святорусскости состоялся в свое время переход в низменное безродное совковство, в июдино племя, заквашенное «семенем змея, порождениями ехидновыми» («мы, пионеры, дети рабочих!») – произошло всенародное очернение, ожесточение и обугление совести. Все в этом временном мире переменчиво и отпадший от света праведного Творца (соблазенный) нечестивец погружаясь во зло, прогневляет Бога Духа Святого своей нечистой проказой греха, прОклятой жизнью и сквернодействами. Душа таковых отвергается благодати, становится чуждой, безОбразной и скверной в своей наготе. Гордый, ослепший, безбогий ум (сам теперь ставший б-гом такой душе) подсказывает ему, что всеми благами жизни тот может овладеть исключительно благодаря самому себе, хитрости, своему уму, таланту или подлости, заслугам, труду, везению и удачливости. У подобных особей у каждой – своя индивидуальная правда. Таковой затравлен обстоятельствами и ударами судьбы – ничему и никому не верит. Он даже не догадывается что Бог (Помощник) близ него, близ каждого из нас – возлюб ленных творений Божиих; и всем в мире правит Он, и даже «власы глав наших изочтены у Бога» и «ни одна из птиц безсловестных не падает без Его воли». Каждый такой гордец полагает свой ум золотым Кубком, исполненым до краев благоуханным нектаром, а Ангелы гнушаются даже приблизиться к таковым из-за нестерпимого смердения зломудрием. Обыкновенно наказания людям возникают из самого греха, из нарушения закона Божия, из заблуждения их. Не искали, не приняли, отвергли Света-Христа и Его святую волю; значит примете и признаете Его врага – антипод – Тьму – Антихриста...
В ЧЕМ ИЩЕМ СПАСЕНИЯ, ТО КАК МЕРЗОСТЬ ОТВЕРГНУТО СПАСИТЕЛЕМ
Не прикрыто пред очами всего народа в 1927 году, вошедшее в патриоти- ческое общение (любодейный брак) с богопроклятыми «извергами рода человеческого» и исполненная изначально антихристовым духом, Отступническая, так наз. Сергианская церковь Моспатриархата и наставляет подобающе свою несчастную паству (неслыханное дело!!!) ЛЮБВИ К ВРАГАМ ХРИСТА. Учит любить всех подряд, то есть и кощунников, богохульников, нехристей, еретиков и мучителей христианского рода, этого ТЕЛА ХРИСТОВА, как ближних своих, как своих братьев,смешивая несмешиваемое, тьму со светом, добро со злом; и тем предуготовляя своих пасомых к приходу самого, исполненного беззаконий, «сына погибели антихриста», должного воцариться над всемирным Вавилоном. Какой помощи нам ожидать от Бога, кроме гнева Его, если мы завязаны с лубянской синагогой МП РПЦ и чтим выдуманных ею лжесвятых ( Матрона, Сер. Вырицкий, Ник. Гур., Иоанн Снычев, Лука В.-Я и т.д.) или возвеличиваем клятвопреступных февралистов архиереев,как Новомучеников, о которых преп. Серафиму Саровскому было сказано Самим Богом: «Не помилую их», ибо они, согласно заклятиям Обета 1613г. «месть восприяли» за нарушение клятвы, погубившей всю Россию; а настоящих Мучеников и праведников, не сергиан, большинство эмпешни- ков отвергает, как раскольников. Массовая слепота, заблуждения, мертвость, одержимость и инертность, от того, что мы поголовно исполнены антихристовым духом, деяния и плоды деятельности, которого бездумно одобряем и приветствуем, возвеличиваем и возлюбили – с этим усвоенным с детства и принятым нечестием мы неминуемо соединя- емся воедино, становясь одним целым. Не случайно предостерегает Святое Писание: «Горе тем, которые зло называют добром, и добро – злом, тьму почитают светом, и свет тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое горьким. Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны перед самими собою!». – Если отвергшийся Закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, БЕЗ МИЛОСЕРДИЯ наказывается СМЕРТЬЮ, то сколь тягчайшему, думаете наказанию ПОВИНЕН БУДЕТ ТОТ, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь Завета, которой освящен... и Духа благодати оскорбляет?» (Евр.10, 28). Лютая же Соввласть никогда и не скрывала, что ее главная задача – ИСКОРЕНЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ. Неужели не понятно, что вхождение в Социализм и исповедание зломудрого марксизма с его идеалами и целями, всевозможные клятвы и присяги, участие в гражданском развитии 666Р и служение «Делу Ленина/Сталина», то есть Всемирному Интернационалу (строительство Вавилонской Башни), есть О т р е ч е н и е от Христа делом; кто соизволяет делам антихристовым, тот ИЗМЕННИК делу Христову – сие есть попрание Учения Евангельского и отвержение Спасителя. Сидеть во вражеских окопах – и полагать себя причисленным к Воинству Христа? МОЛИТВА ТВОЯ ИДЕТ устами к Нему, а мертвое сердце связано с преисподней дел твоих.
Мы попали умственно в плен, в духовную западню, в невидимые сети демонские и блуждаем в трех соснах, окутанные мысленным мраком. Почему так? Если Бог в Апокалипсисе называет себя: «Аз есть верный и истинный», то мы, как народ, есть неверные и неистинные. Попы моспатриар хата (лубянской еретической преемственности) к которым устремлены многие, не имеют свыше власти «вязать и разрешать», ибо они «обычные мужики» и имеют в сокровенных недрах своих дух антихриста, а не Святого Духа Божия. Разве можно прибегать к этим новозаветным раввинам — отступникам, экуменистам и еретикам? Разве это не свойство прОклятых: «не отделять святого от несвятого и не иметь различия между чистым и нечистым»? Красное духовенство десятилетиями продолжает в открытых анти-властью храмах (welcome –Добро пожаловать!), осквернять миллионы, вместо того, чтобы делать пасомых зрячими «причастниками Сына Божия». Большинство россиянцев зомбировано, с безстыдными лицами передвигае- тся по улицам и городам, увековеченным именами Цареубийц, бомбистов, чекистов, разбойников, революционеров и богоборцев... Пока мы в глубинах души или уме имеем хотя бы самую малую связь, хоть в чем-то, с духом антихриста, принимаем врагов Божиих как своих ; мы не можем стать православными, ничего примечать и разуметь не можем, как должно в чистоте, не имея дара духа различения – и отвращения ко злу лишены нечувствием сердечным. ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ НАРОД МОЙ НЕПРАВЫМ ПЕРЕДО МНОЙ. Для Всеобщей победы и спасения важна не идеология ненависти к земным врагам, не пафос «русских маршей» с кричалками и баррикад, а чистота и полнота веры – любовь к истине и завет с Богом, как встарь. Мы нечисты и вера наша ложна и потому мы лишены помощи Божией, и Его с нами нет; и борьба наша безплодна и потому в руинах все – истомлены наши души, изувечены умы и земля в запустении. Как нам выйти из тупика и Воскреснуть после столетней смерти, если мы до сих пор не осознали Искупительной жертвы, принесенной нашим последним Государем Николаем Александровичем? В чем она состоит? Во что обошлась его Августейшему Семейству и как произведена Отречением в упреждение народного предательства? И до сих пор, заклавший Россию своей аполитичностью и толстовством на дьявольский алтарь, Губитель России либеральный патр. Тихон Бел. числится во святых Исповедниках... ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ НАРОД МОЙ НЕПРАВЫМ ПЕРЕДО МНОЙ.
Какая жертва угодна Богу, если понимать в чистом разуме Святые Писания Божии? Жертвенником Господу является наше сердце, а жрецом Бога Вышнего – чистый ум, которым возносим Ему духовные жертвы, слезы покаяния и воздыхания, умиления, исповедания, доверия, упования, взыскания, любви и правды.
Бог имеет дело только с правдолюбцами. Теперь понятно почему потомкам христопродавцев/христоубийц, переплавленных из русскости в безродных пролетариев, заграждены пути вспоможения Божия и до сих пор длится наша епитимия за Февраль и Октябрь 1917г. во всех четырех поколениях?
Истинное мировозрение святорусское тогда станет материальной силой в нашей стране, когда оно овладеет массами людей. Потому молитесь и прозревайте! Мир вам во Христе!


Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.