Окраденіе благодатью благословенной Монархіи священствомъ на Дискосѣ произошло въ 1914 году

 


"УДЕРЖИВАЮЩІЙ "тайну беззаконія" въ ​мірѣ​ - во первыхъ ДУХЪ спасенія, рождаемый вѣрнымъ служеніемъ и молитвами св. Церкви, дающей силу Самодержавной власти и Покровъ!


Культовое одеревенѣніе и оскудѣніе Православной Церкви до ​ея​ настоящаго позорнаго состоянія, происходило путемъ постепеннаго подспуднаго «перехвата» себѣ императорскихъ полномочій и верховной власти, врученныхъ Богомъ Императору въ помазаніи. Кто-то изъ Архіереевъ пересталъ поминать Императора на молитвѣ, кто то формально и равнодушно преподносилъ ​положенныя​ молитвы въ ​Царскіе​ дни, а кто то на ​Проскомидіии​ пересталъ извлекать за него частицу. Святотатственное устраненіе Особы Вселенскаго Императора изъ чина проскомидійного поминовенія, ​неизбѣжно​ лишало духовной силы Самодержавіе и привело въ конечномъ случаѣ къ революціонному перевороту - черезъ утрату ​сакрализаціи​ Царской власти въ россійскомъ, и безъ того ​разлагаемомъ​ внѣшне, обществѣ. Устраненіе изъ богослужебнаго строя имени боговѣнчаннаго Монарха пусть не лишаетъ, Церковь каноническаго достоинства и благодатной силы священнодѣйствія, однако ослабляетъ и поставляетъ ​ея​ въ положеніе іерархическаго «вдовства» со всѣми вытекающими изъ этого печальными послѣдствіями, подталкивающими ​её​ къ «любодѣянію съ царями земными» (​любой​ подвернувшейся земной властью). Торжественный видъ и роскошное убранство приличны ​женѣ​, ходящей предъ лицемъ мужа, и воздержаніе - вдовѣ. А что же современная церковная ​институція​ въ лицѣ нераскаянныхъ ​папоцезаристовъ​ въ ​сердцы​ своемъ глаголетъ? «Сижу царицею и вдова ​несмь​ и рыданія не имамъ ​видети​» (​Ап​. 18,7).


Напомнимъ, что частицы, ​располагаемыя​ на дискосѣ въ моментъ проскомидіи мистически изображаютъ тѣхъ, къ кому или за кого возносятся молитвы Церкви во время Божественной Литургіи. Это очень важный актъ предваряющій Божественную Литургію. Именно ​этѣ​ частицы опускаются въ Чашу со Святыми Дарами и омываются Кровью Божественнаго Искупителя!


Такъ самая большая и самая первая частица, которая вынимается изъ просфоры - это частица за здравствующаго Царя-Богопомазанника, Который всегда ​есть​ въ каждый моментъ исторіи земной воинствующей Церкви Христовой со временъ Равноапостольнаго Императора Константина Великаго.


Эту особую частичку, находящуюся подъ ​девятичинными​ частицами еще называютъ Императорской частицей. И священство до богоборческой Революціи эту частицу было обязано помѣщать на Дискосѣ – на такомъ священномъ сосудѣ.


Послѣ рокового Февраля 1917 года на дискосѣ уже неприкрыто ОФФИЦІАЛЬНО произошло сугубо сатанинское дѣйствіе. На нёмъ исчезла императорская частица, а значитъ на проскомидіи, и на всей Божественной Литургіи произошло прекращеніе моленія за Царскую Богомъ установленную власть въ нарушеніе Обѣта 1613г.


По указу "священнаго ​Сѵнода​" во всѣхъ храмахъ Россійскихъ прекратили молиться за Царя - Богопомазанника, а стали молиться сначала за временное, масонское правительство (за слугъ сатаны ) и просили положить подъ ноги ему ( подъ ноги слугъ сатаны ) всякаго врага и супостата, то ​есть​ насъ православныхъ христіанъ. Затѣмъ стали молиться вмѣсто Царя Богопомазанника, за "Великаго Господина и отца". А чуть позже и вовсе за антихристову богоборческую ​анти​-власть жыдокомиссаровъ, проводившую пятилѣтки Воинствующаго безбожія.


То ​есть​ съ ​Марта​ 1917 года въ земной воинствующей Церкви имѣетъ мѣсто - "мерзость запустѣнія"


Повторюсь. Уже въ Служебникахъ 1914 года на Дискосѣ ​рясоносными​ фарисеями была совершена революція противъ Бога и Его Помазанника! Императорская частица, вынимаемая изъ печати четвертой просфоры на рисункѣ уже отсутствуетъ. А за Царя, Помазанника Божьяго – за Главу земной воинствующей Церкви, вынималась съ боковой части четвертой просфоры послѣ простыхъ дьяконовъ! И такъ, сверженіе Монархіи въ Русской Православной Церкви на Дискосѣ произошло въ 1914 году, и кромѣ священства объ этомъ очень мало кто зналъ. А ​нѣкоторые​, вродѣ митр. Іосифа Петровыхъ, не поминали Государя на службахъ и раньше.


И такъ Императорская частичка, вынимаемая первой изъ печати четвертой просфоры,] къ сожалѣнію, на рисункѣ и въ современномъ Служебникѣ до сихъ поръ отсутствуетъ. Вотъ и творится по сути дѣла «мерзость запустѣнія на Святомъ мѣстѣ» [Мал. 2,11; Дан. 9,27; Дан. 11,31; ​Мѳ. 24,15; ​Мар​. 13,14]. И такимъ образомъ нарушается вся іерархія, которая раньше была въ Земной Воинствующей Церкви...


Св. Іоаннъ ​Кронштадскій​: "Чрезъ посредство державныхъ лицъ Господь блюдетъ благо царствъ земныхъ и особенно благо ​міра​ Церкви Своей, не допуская безбожнымъ ученіямъ, ересямъ и расколамъ обуревать ​её​, - и величайшій злодѣй ​міра​, который явится въ послѣднее время, - Антихристъ не можетъ появиться среди насъ, по причинѣ Самодержавной власти, сдерживающей безчинное шатаніе и ​нелѣпое​ ученіе безбожниковъ".


Апостолъ говоритъ, что дотолѣ не явится на землѣ антихристъ, доколѣ будетъ существовать Самодержавная власть. Тайна ​бо​ уже ​дѣется​ беззаконія, говоритъ онъ, но дотолѣ не совершится, доколѣ не возьмется отъ насъ Державный: ​дондеже​ «​держай​» нынѣ отъ среды будетъ, и тогда явится беззаконникъ, котораго Господь убіетъ духомъ устъ Своихъ. (2 ​Сол​. 2 гл.)


Митр. Макарій ​Парвицкій​-Невскій, Апостолъ Алтая: "Кто не молится о Царѣ Русскомъ, православномъ, тотъ не русскій, не православный человѣкъ, тотъ не слуга вѣрноподданный, не сынъ Отечества. Онъ, какъ пришелецъ, только живетъ на русской землѣ, но въ дѣйствительности не имѣетъ нравственнаго права именоваться русскимъ.


"Не хотите вы своей русской власти, такъ будетъ же у васъ власть иноплеменная".


Николай Тверской. 

Скитъ ​Великомуч​. Георгія. Новый Аѳонъ. 


Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.