Технологія теневого жыдо-нацизма Часть I

  


"Въ 1976 году ​Уолтеромъ​ ​Уайтомъ​ Младшимъ, который въ теченіе 17 ​лѣтъ​ былъ директоромъ и издателемъ консервативнаго ежемѣсячника «Западный Фронтъ» (Western Front) въ С. Ш. А., было записано интервью съ ​Гарольдомъ​ ​Уоллесомъ​ Розенталемъ.

На вопросъ о еврейскомъ доминированіи въ С. Ш. А., мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


— «Мы, евреи, просто изумлены, съ какой легкостью американцы попадаютъ въ наши руки. Въ то время какъ ​наивные​ янки ждутъ, когда ​Хрущевъ​ похоронитъ ихъ (какъ онъ обѣщалъ въ О. О. Н.), мы пріучаемъ американцевъ подчиняться любому нашему приказанію».


На вопросъ, какимъ образомъ нація можетъ быть захвачена безъ того, чтобы осознать это, мистеръ Розенталь приписалъ эту заслугу полному контролю надъ информаціей и органами печати въ особенности. Онъ хвалился еврейскимъ контролемъ надъ всѣми новостями С. М. И. Любая газета, которая отказывается быть контролируемой, ставится на колѣни, путемъ полнаго прекращенія потока рекламодателей въ эту конкретную газету. Если это не удается, евреи прекращаютъ поставки бумаги и печатной краски.


На вопросъ о людяхъ высокаго положенія въ правительствѣ, мистеръ Розенталь отвѣтилъ, что за послѣдніе тридцать ​лѣтъ​ ни одинъ высокопоставленный чиновникъ Федеральнаго правительства С. Ш. А. не былъ назначенъ безъ одобренія организованнаго іудаизма.


Р.: Американцы не имѣютъ выбора Президента, начиная съ 1932 года, поскольку Франклинъ Рузвельтъ былъ нашъ человѣкъ, и каждый послѣдующій президентъ, тоже былъ нашимъ человѣкомъ».


Когда ​рѣчь​ зашла о внѣшней политики С. Ш. А., мистеръ Розенталь отбросилъ ​всѣ​ предосторожности. Съ нескрываемымъ презрѣніемъ мистеръ Розенталь подтрунивалъ надъ американцами, оказавшимися не въ состояніи понять, что ​вѣсь​ спектръ внѣшней политики Генри Киссинджера, это: «​Сіонистско​-Коммунистическій заговоръ отъ начала и до конца. Налогоплательщики полагаютъ, что сугубо еврейская политика принесетъ Америкѣ пользу».


Мистеръ Розенталь сказалъ:


– «Мы евреи, подкидываемъ американцамъ одинъ вопросъ за другимъ. И тутъ же цѣленаправленно предлагаемъ ​противоположныя​ точки зрѣнія, чтобы усилить растерянность. И когда ​всё​ упираются въ ​этѣ​ противоположности, ​они​ забываютъ поставить передъ собой вопросъ, кто ихъ вызываетъ (то же въ С. С. С. Р. и ​РФІИ​ на протяженіи 96-​ти​ ​лѣтъ​ – прим. ред.). Мы, евреи, играемъ съ ​американцами​, какъ кошка играетъ съ мышкой...Организованный іудаизмъ сѣетъ вражду между этническими группами одна противъ другой.


— «Кровь массъ, будетъ литься рѣкой, въ то время какъ мы будемъ ожидать своей Всемірной побѣды», - добавилъ мистеръ Розенталь холодно.


Скорѣе всего, то, что мистеръ Розенталь открылъ намъ, не является фикціей, или его личнымъ больнымъ воображеніемъ. Много написано по поводу всемірнаго еврейскаго заговора, но мало кто такъ открыто объ этомъ заявлялъ. Это потрясаетъ воображеніе.


Судите сами.


Обращаясь назадъ, ко времени интервью, и имѣя время проанализировать искренность ​Гарольда​ Розенталя, мы остались подъ впечатлѣніемъ, что это скрытый, хвастливый, но въ тоже время, очень знающій человѣкъ. Я бы охарактеризовалъ его какъ эгоиста и экстремиста. Временами его жестокость изливалась на поверхность ядомъ, особенно, когда онъ упоминалъ тупыхъ христіанъ или ​гоевъ​, какъ онъ насъ называлъ. Это удивило меня, потому что такого слова въ англійскомъ языкѣ нѣтъ, и ему это было хорошо извѣстно. Его умъ былъ полностью погруженъ въ планы захвата ​міра​ организованнымъ іудаизмомъ. Съ высокомѣріемъ онъ хвастался, что захватъ ​міра​ организованнымъ іудаизмомъ это уже почти законченное дѣло, благодаря "​обще​-христіанской" тупости.


Сіонизмъ и антисемитизмъ.


Когда его спросили сіонистъ ли онъ, мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


– Ничего себѣ миленькій вопросъ! Въ основаніи этого вопроса стоитъ традиціонная сіонистская концепція объ ​АЛІИ​, что въ переводѣ съ еврейскаго означаетъ «​собранные​ вмѣстѣ» въ Палестинѣ, въ ​противоположность​ «ДІАСПОРѢ», то ​есть​ евреямъ, разбросаннымъ по всему ​міру​. Начиная съ 1948 года, съ созданія государства Израиль, ​АЛІЯ​, становится императивомъ израильской правительственной политики.


Я попросилъ мистера Розенталя разъяснить значеніе слова ​АЛІЯ​.


— Это постоянное мѣсто жительство въ Израилѣ, а не просто визиты.


Мы спросили, — что такое сіонизмъ? Я слышалъ, что евреи опредѣляютъ его очень широко, начиная отъ переселенія и до финансовой и моральной поддержки Израиля по всему ​міру​.


Мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


– Нашъ первый премьеръ-министръ Давидъ ​Бенъ​-​Гуріонъ​ сказалъ, что сіонизмъ безъ возвращенія на историческую родину, это показуха. Лишь немногіе изъ американскихъ евреевъ эмигрировали въ Израиль. ​Одни​ кричатъ, что ​всѣ​ евреи – сіонисты. Другіе говорятъ, что сіонисты только тѣ, кто регулярно платятъ взносы въ мѣстную сіонистскую организацію. Мнѣній много, съ тѣхъ поръ какъ еврейское государство стало реальностью.


Мы сдѣлали замѣчаніе:


– Сіонистская пропаганда и дѣятельность всегда основывалась на ложномъ предположеніи, что "ашкеназы" это израильтяне, такимъ образомъ, ​предпола​гая​, что Палестина это земля евреевъ, и что надо помочь имъ вернуться обратно, и помогать строить еврейское государство. И ​довѣрчивые​ христіане англоязычныхъ странъ поддерживаютъ ихъ въ этомъ начинаніи (на самомъ дѣлѣ хазары - не семиты – прим. ред.).


— Всемірная Сіонистская Организація – это уникальная организація съ государственными функціями, но берущая свою силу не отъ одного государства, а сразу отъ семидесяти двухъ различныхъ государствъ. Главнымъ органомъ этой власти является Сіонистскій Конгрессъ. Болѣе 200 делегатовъ представляютъ взносоплательщиковъ изъ всѣхъ странъ. Между съѣздами власть принадлежитъ Центральному Комитету» (Синедріонъ, аналогъ Ц. К.  К. П. С. С., собственно откуда пошла совѣтская ​Хазарія​ — прим. ред. ). – Цитата изъ доклада Мистера Эттингера, сіонистскаго юриста, на сіонистскомъ съѣздѣ въ Австраліи.


— Милліарды американскихъ долларовъ ежегодно посылаются Израилю, и мы, ​настоящіе​ американцы - намъ это не нравится.


Мистеръ Розенталь на это отвѣтилъ:

—«Наивные​ политики въ Вашингтонѣ черезчуръ довѣрчивы, большинство изъ нихъ недостаточно умны. ​Мощные​ ​еврейскіе​ лоббисты уже давно прибрали всё къ своимъ рукамъ, и имъ никто не можетъ противостоять. ​Нѣкоторыя​ ​американскія​ деньги возвращаются изъ Израиля и тратятся на сіонистскую пропаганду въ самой Америкѣ (и подрывную дѣятельность). Большинство этихъ денегъ въ Америкѣ проходятъ черезъ еврейскую масонскую организацію ​Бнай​ Бритъ, а такъ же черезъ Конференцію Еврейскихъ Организацій (​К. Е. Р.​), и Всемірный Еврейскій Конгрессъ (​В. Е. К.​). Такъ называемое Еврейское Агентство – это органъ, распредѣляющій фонды, наподобіе чиновниковъ ​Бнай​ Бритъ.


Нѣтъ ничего зазорнаго въ томъ, что мы посылаемъ деньги въ Израиль безъ всякой уплаты налоговъ, поскольку мы достаточно умны, чтобы продѣлать это безъ того, чтобы насъ поймали за руку.


Р.: Давайте на минутку перемѣнимъ разговоръ, вы дали понять, что вы не любите евреевъ. Почему вы насъ ненавидите?


У.: Мистеръ Розенталь, я не не люблю кого бы то ни было. Я сказалъ, что я не люблю, того, что евреи дѣлаютъ съ нами, въ особенности относительно Христіанства. Я не люблю ихъ обманъ, уловки, жульничество и прямо таки непревзойденную безчестность. Это что, дѣлаетъ меня антисемитомъ?


Мистеръ Розенталь отвѣтилъ на это:


— Антисемитизмъ не означаетъ противоположность Семитизму. Потому что нѣтъ такого понятія – Семитизмъ. А разъ нѣтъ понятія – то, какъ можетъ существовать его противоположность? Это просто клеймо, которое мы, евреи, используемъ, чтобы эффективно очернить и заклеймить ​любого​, кто осмѣливается критиковать евреевъ» (​подобные​ штампы въ Р. Ф. – фашисты, черносотенцы, ​власовцы​, опричники, бѣлогвардейцы – прим. ред.).


Мистеръ Розенталь сказалъ:


— Во времена Іисуса Христа, іудеи стремились создать вполнѣ земную всемірную еврейскую Имперію. Однако Христосъ отвергъ ​её​ и предложилъ евреямъ только духовное Царство на небѣ. Эту подачку, наши отцы, конечно, не могли принять, и такъ устроили, что его распяли»...


У.: Что вы имѣете въ виду подъ ​тѣмъ​, что «устроили такъ, что его распяли? Развѣ не Евреи распяли его?


На это мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


— Да, ​они​ это сдѣлали. Я просто не ​заостряюсь​ на этомъ. Я думаю, что 2000 ​лѣтъ​ назадъ ваши люди, тоже бы распяли человѣка, который хотѣлъ ихъ обмануть такимъ же образомъ, какимъ Іисусъ хотѣлъ обмануть насъ


У.: Вы это говорите о ​Христѣ​, называя Его человѣкомъ?


Розенталь отвѣтилъ:


— Это такъ и ​есть​ – Онъ человѣкъ, который ходилъ по землѣ, какъ и другіе ​обычные​ люди; и то, что онъ «воскресъ изъ мертвыхъ» и явился Своимъ Ученикамъ, это обычная басня (​всѣ​ жиды и понынѣ успокаиваютъ себя подобной ложью – прим. ред.) 

И, евреи, выгнавъ арабовъ изъ Палестины, сдѣлали это, чтобы именно опровергнуть Христову миссію и его Царство!

Вы видите, вмѣсто вождя-​наби​, который бы далъ евреямъ Имперію, вы подсовываете евреямъ миролюбиваго Проповѣдника по имени Христосъ, который вмѣсто «​око​ за око», учитъ подставлять другую щеку. Чушь! Мы строимъ, и въ дѣйствительности уже почти построили настоящую ​матеріаль​ную​ Всемірную Имперію и безъ вашего сердобольнаго Мессіи» ...


Я интервьюировалъ его частнымъ образомъ и записалъ на пленку, съ полнаго согласія мистера Розенталя. Во время этого интервью, мистеръ Розенталь ​развя​зался​, сталъ грубить и хамить, и всё это запечатлѣно на пленкѣ. Въ концѣ, онъ пытался увеличить плату за интервью.


Поскольку всё интервью было длиннымъ, въ 1977 году была опубликована только первая часть, подъ ​тѣмъ​ же названіемъ, какъ и вторая часть – «Скрытая Тиранія»(The Hidden Tyranny).


Только первую часть прочитало не менѣе 7 милліоновъ человѣкъ.


Мистеръ Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), ​высокопоставленный​ чиновникъ, работавшій въ Вашингтонѣ, ассистентъ ​всемогущаго сенатора отъ штата Нью-​Йоркъ​, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), милліардера и еврея по національности. Мистеру ​Розенталю​ на моментъ интервью было 29 ​лѣтъ​.


Вскорѣ послѣ этого интервью, 12 августа 1976 года, мистеръ Розенталь былъ застрѣленъ въ аэропорту города Стамбула, Турція, при весьма странныхъ обстоятельствахъ. На самолетъ, въ которомъ былъ мистеръ Розенталь, было произведено нападеніе. Четверо чело- ​вѣкъ​ было убиты, около 30 человѣкъ ранено случайными пулями. Однако множество свидѣтелей показало, что въ то время какъ другіе люди пострадали случайно, мистеръ Розенталь былъ пристрѣленъ, явно цѣленаправленно.


Я, ​Уолтеръ​ Уайтъ Младшій, проводящій интервью, послѣ скрупулезнаго разслѣдованія, проведеннаго на ​собственныя​ деньги, ​которыя​ были потрачены на командировки, со всей отвѣтственностью​ заявляю, что мистеръ Розенталь былъ убитъ преднамѣренно, во время инсценировки угона самолета, возможно, своими собственными одноплеменниками...


Мистеръ Розенталь публично со всей ясностью ​вовсеуслышаніе​ заявилъ, что евреи полностью доминируютъ по всему ​міру​, и что ​они​ контролируютъ ​всѣ​ виды связи и передачи информаціи, въ то числѣ и въ Америкѣ." 

 

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.