Технологія теневого жыдо-нацизма Часть II

  


"Когда я спросилъ мистера Розенталя, почему евреи часто мѣняютъ свои имена, онъ отвѣтилъ:


– Евреи, это ​самые​ ​умные​ люди на землѣ. Поэтому, если имъ выгодно помѣнять имя, то ​они​ это дѣлаютъ. И всё! ​Они​ смѣшиваются съ вашимъ обществомъ, чтобы его растлить. Такимъ образомъ, въ то время пока евреи извлекаютъ выгоду, ​тупые​ ​неевреи​ не понимаютъ, что это всё тѣ же евреи, но подъ ​нееврейскими​ именами. (у насъ со временъ С. С. С. Р., ​всѣ​ кто у руля имѣютъ хоть четверть еврейской крови, отъ Бланка и Джугашвили, Дзержинскаго, ​Беріи​, ​Іегуды​, Андропова ​и т. д. – прим. ред.).


Я знаю, что вы думаете, прежде всего, о евреяхъ въ правительствѣ, ​которые​ используютъ не​еврейскія​ фамиліи. Не отягощайтесь, въ довольно скоромъ времени въ С. Ш. А. не будетъ никакой Президентской власти. Невидимое Правительство наращиваетъ свои обороты въ этомъ направленіи».


Скажите Мистеръ Розенталь, евреевъ въ Россіи, ихъ дѣйствительно преслѣдуютъ?


На это мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


— Что бы не писали газеты, большинство евреевъ въ ​мірѣ​, я думаю болѣе 90%, на самомъ дѣлѣ прекрасно знаютъ, что въ дѣйствительности происходитъ съ евреями въ ​любой​ точкѣ ​земного​ шара. У насъ связь между собой, какую вы даже представить себѣ не можете. Это только идіоты, дураки и дегенераты, могутъ найти спокойствіе въ вашемъ обществѣ, и вы, сукины дѣти, прячете свои грязь и пороки подъ овечьими шкурами. Это вы лицемѣры, а не евреи, какъ вы говорите и пишете...


Отвѣчаю на вашъ вопросъ: въ С. С. С. Р. ​есть​ два различныхъ правительства: одно видимое, а другое невидимое. (какъ и положено въ ​Хазаріи​ по видимости правитъ ​Каганъ​, на дѣлѣ Бекъ – прим. ред.). Видимое правительство собирается изъ различныхъ національностей для народа, въ то время какъ невидимое правительство, состоитъ только изъ евреевъ. Совѣтское К. Г. Б. выполняетъ приказы только отъ невидимаго правительства. Въ коммунистической партіи С. С. С. Р. 50% евреи, а 50% ​всѣ​ ​остальные​, однако ​неевреямъ​ довѣрія нѣтъ. Евреи коммунисты организованы и довѣряютъ другъ другу, а ​остальные​ только доносятъ другъ на друга. ​Каждые​ пять-шесть ​лѣтъ​ ​секретные​ ​еврейскіе​ Комитеты проводятъ чистки, и многіе ​

неевреи

​ – ликвидируются.


Когда я его спросилъ, почему? 


Мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


— Потому что ​они​ начинаютъ догадываться о существованіи еврейскаго невидимаго правительства. Коммунисты С. С. С. Р. имѣютъ секретный органъ, состоящій только изъ евреевъ. ​Они​ полностью контролируютъ видимое Совѣтское Правительство. Именно этотъ всемогущій Комитетъ принялъ рѣшеніе о переносѣ ​Мірового​ Коммунистическаго Центра изъ Москвы въ Тель-Авивъ, откуда теперь и исходятъ ​всѣ​ приказы (При Сталинѣ - прим.).


Что евреи причинили въ Россіи подъ игомъ Коммунизма?


Я привелъ слѣдующую цитату изъ письма Николая ​Бухарина​ въ лондонскую еврейскую газету «Универсальное ​Ревью​». “La Revue universelle” March 1, 1928.

"Да, Россія опредѣленно умираетъ. Нигдѣ вообще не существуетъ, и никогда не существовалъ никакой классъ населенія, ни въ одной странѣ, жизнь котораго была бы хуже, ​чѣмъ​ въ условіяхъ совѣтскаго рая… Мы дѣлаемъ эксперименты на живомъ тѣлѣ совѣтскаго народа, чертъ бы его побралъ, совершенно также, какъ въ анатомичкѣ студентъ-медикъ копошится въ трупѣ какого-нибудь бродяги. Прочтите внимательно обѣ наши Конституціи. Въ нихъ обѣихъ искренне написано, что на самомъ дѣлѣ, насъ не интересуетъ​ ни Совѣтскій Союзъ, ни какая любая его часть. Что насъ интересуетъ, это универсальная іудейская ​Міровая​ Революція, для которой мы всегда жертвовали ​всѣмъ​, включая самихъ себя. Здѣсь, въ Россіи, въ нашей странѣ, гдѣ мы ​абсолютные​ хозяева, мы не боимся вообще ничего. Страна, измотанная войнами, эпидеміями, смертью и голодомъ, ​которыя ​всѣ​ ​опасныя​, но ​отличныя​ для нашего дѣла средства, больше не способна ни къ малѣйшему протесту, ни къ малѣйшему возмущенію, постоянно находясь подъ неусыпнымъ вниманіемъ О. Г. П. У. и нашей Красной арміи. Часто мы сами удивляемся этому терпѣнію народа. Можете быть увѣрены, что во всёмъ С. С. С. Р. нѣтъ ни одной семьи, гдѣ ​тѣмъ​ или инымъ способомъ, мы не убили бы отца, мать, брата, и дочь изнасиловали тоже; сына, или другихъ близкихъ родственниковъ или друзей. И отлично! ​Тѣмъ​ не менѣе, Феликсъ Дзержинскій спокойно гуляетъ по Москвѣ безъ всякой охраны, и даже ночью. Когда мы его пожурили за такую неосторожность, то онъ только разсмѣялся и сказалъ: «Что? - ​Они​ никогда не осмѣлятся, ​пся​ ​кревъ​!».


— И онъ абсолютно правъ. ​Они​ никогда не осмѣлятся. Что за удивительная страна!


Я спросилъ мистера Розенталя, знало ли американское правительство и О. О. Н. обо всё этомъ?


Мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


— «О. О. Н. – ​есть​ ничто другое, какъ задняя дверь во Всемірный Концентраціонный лагерь. Мы полностью контролируемъ О. О. Н.


Когда я спросилъ, почему коммунисты цѣликомъ уничтожаютъ средній, образованный классъ вмѣстѣ съ семьями, когда ​они​ захватываютъ власть въ странѣ, мистеръ Розенталь сказалъ:


– Это хорошо установленное правило: уничтожать всѣхъ участниковъ предыдущаго правительства, ихъ семьи и родственниковъ, но никогда – евреевъ. Мы уничтожаемъ всѣхъ полицейскихъ, армейскихъ офицеровъ и ихъ семьи, но никогда евреевъ. Мы прекрасно знаемъ, что когда правительство начинаетъ искать въ своей странѣ коммунистовъ, то на самомъ дѣлѣ, ​они​ пытаются обнаружить въ своей странѣ евреевъ.


- Насъ не проведешь. Не​видимыя​ правительства въ Коммунистическихъ странахъ имѣютъ въ своемъ распоряженіи всю ​міровую​ пропагандистскую машину. Мы контролируемъ ​всѣ​ средства массовой информаціи, и даже вашу музыку и эстраду. Мы ​цензурируемъ​ ваши пѣсни еще задолго до того, какъ ​они​ достигнутъ издателей. Мы контролируемъ даже само ваше мышленіе...


Я сказалъ, что, такимъ образомъ, ​чѣмъ​ вы хвалитесь, если это правда, даже страшно подумать о нашемъ будущемъ и будущемъ Христіанства.


На это мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


– Здѣсь въ Америкѣ, мы тоже ликвидируемъ ​цѣлые​ классы населенія. Вы, лично, ​несомнѣнно​, будете среди нихъ. Евреевъ, какъ всегда, никто пальцемъ не тронетъ. И я не хвалюсь. Я привожу вамъ факты! И уже поздно для вашихъ христіанъ готовиться къ защитѣ, поздно, поѣздъ уже ушелъ. Давно, давно ушелъ, когда мы стали агрессорами. Это безъ сомнѣнія величайшее достиженіе нашей политики. Мы – агрессоры!


Я сказалъ ему, что думалъ, будто онъ культурный человѣкъ.


На это мистеръ Розенталь разсмѣялся:


– Іудаизмъ – это культура, даже близко не имѣющая себѣ равныхъ во ​всёмъ​ ​мірѣ​. Даже то, что вы называете "христіанствомъ" (въ С. Ш. А. множество христіанскихъ сектъ – прим. ред.), думаю, это просто отростокъ іудаизма. Культура іудаизма, это то, въ чёмъ вы на самомъ дѣлѣ живете, хотя и не подозрѣваете объ этомъ. Вся ваша американская цивилизація – это цивилизація іудаизма» (если истинное Православіе никакъ нельзя назвать отросткомъ Іудаизма, то Коммунизмъ точно онъ – прим. ред.).


Когда я спросилъ его, ​есть​ ли проблема въ быстро растущемъ черномъ населеніи С. Ш. А., то мистеръ Розенталь отвѣтилъ, что «​черные​» помогаютъ имъ служить ихъ цѣлямъ... Мы обсуждали растущее число «черныхъ» въ городахъ и въ пригородахъ С. Ш. А., и на правительственныхъ постахъ и даже на телевидѣніи. Говорили о томъ, что какъ смѣшно для «черныхъ» обращаться въ іудаизмъ, какъ это недавно сдѣлалъ извѣстный ​Сэмми​ ​Дэвисъ​.


Мистеръ Розенталь сказалъ:


– Для насъ это ничего не значитъ. Мы знаемъ, что «черный» не можетъ стать евреемъ, и что ​Сэмми​ ​Дэвисъ​, всё равно негръ, а не еврей.


Мы вспомнили цитату еврея Карла Маркса, что негры «…люди, ​которые​ должны будутъ быть искоренены и сметены съ поверхности земли». (Карлъ Марксъ. Цитируется по Nathaniel Weyl).


Я сказалъ мистеру Розенталю, что среди евреевъ нѣтъ морали.


Мистеръ Розенталь отвѣтилъ:


– Деньги – болѣе важны, ​чѣмъ​ мораль. Мы можемъ всего добиться съ помощью денегъ. Наши люди доказываютъ, что Израиль, который всегда на чеку, можетъ теперь выиграть любое столкновеніе. Наши интеллектуальные​ элементы, ​выросшіе​ въ кибуцахъ (еврейскихъ колхозахъ), превратятъ эту маленькую страну въ ближневосточное чудо. Въ будущемъ Израиль будетъ мѣстомъ, гдѣ будетъ находиться Всемірное Правительство (о томъ, что тамъ въ Іерусалимѣ будетъ короноваться еврейскій ​Машіахъ​ имѣются пророчества многихъ Святыхъ – прим. ред.).


ТАЛМУДИЧЕСКІЙ ​РАВВИНИЗМЪ​. Современный Іудаизмъ.



Мы спросили мистера Розенталя, какимъ образомъ евреи достигаютъ быстраго внѣдренія въ другіе государства. Его отвѣтъ на этотъ разъ былъ длиннымъ:


– Давнымъ-давно, когда мы еще только хотѣли пробить себѣ дорогу въ этомъ ​мірѣ​, евреи стали думать надъ ​тѣмъ​, какъ отвлечь вниманіе другихъ отъ расоваго вопроса. Что можетъ быть болѣе эффективно, и въ тоже время свободно отъ подозрѣній, ​чѣмъ​ объявленіе себя религіозной общиной? Мы заняли эту идею у ​гоевъ​. Мы, евреи, никогда не имѣли ​религіозныя​ учрежденія, ​которыя​ были бы плодомъ нашего собственнаго духа, потому что мы напрочь лишены всякаго идеализма. Это означаетъ, что ​вѣра​ въ жизнь за предѣлами ​земного​, совершенно чужда намъ. Напримѣръ, Талмудъ, отнюдь не является ​руководствомъ​ для подготовки къ жизни въ загробномъ царствѣ, но обезпечиваетъ правилами для максимальнаго извлеченія удовольствія какъ разъ именно въ этомъ ​мірѣ​. Талмудъ – это сборникъ инструкцій для поддержанія еврейской расы и регулированія нашихъ отношеній съ ​неевреями​. Наше ученіе не отягощается моральными проблемами, но лишь ​тѣмъ​ «какъ достать или пріобрѣсти».


– Въ отношеніи моральной цѣнности іудаизма, много изслѣдованій, ​которыя​ показываютъ эту религію странной для ​неевреевъ​. Мы сами являемся лучшимъ видомъ продукта, который можетъ дать религіозное обученіе. Наша жизнь, только отъ ​міра​ сего, и наша ментальность совершенъ- но ПРОТИВНА духу христіанства, какъ и его Основателю явившемуся 2000 ​лѣтъ​ назадъ. Основатель Христіанства не дѣлалъ тайны изъ своей оцѣнки евреевъ («вы сыны дьявола ​есте​», - сказалъ имъ Христосъ Господь – прим. ред.) и изъ того факта, что Самъ Онъ не былъ однимъ изъ нашихъ. Когда Онъ счелъ необходимымъ, то выгналъ насъ изъ Храма, потому что, въ то время, какъ и всегда, мы пользовались религіей, какъ средствомъ, способствующимъ нашимъ корыстнымъ интересамъ. Но въ то время мы сумѣли прибить Іисуса Христа ко Кресту, за Его отношеніе къ намъ. ​Современные​ христіане, между прочимъ, практикуютъ партійную систему, и для того, чтобы выиграть выборы, ​они​ поливаютъ другъ друга грязью, выпрашивая ​еврейскіе​ голоса. ​Они​ даже интригуютъ сообща съ нами, противъ интересовъ своихъ собственныхъ націй».


– Мы можемъ успѣшно существовать среди другихъ націй и государствъ, пока мы успѣшно убѣждаемъ ихъ въ томъ, что мы не отдѣльная нація, а всего лишь религіозная община. Между прочимъ, это одинъ изъ нашихъ величайшихъ обмановъ»...


– Мы обязаны тщательно скрывать нашъ настоящій образъ жизни и настоящій характеръ. Это намъ необходимо, чтобы продолжать ​паразитиро​вать​ среди другихъ націй. Нашъ успѣхъ въ этомъ зашелъ такъ далеко, что многіе принимаютъ евреевъ за настоящихъ французовъ, англичанъ, итальянцевъ или нѣмцевъ, ​которые​ просто принадлежатъ къ другому вѣроисповѣданію, нежели основное населеніе въ странѣ. Это особенно проявляется въ правительственныхъ кругахъ, гдѣ чиновники имѣютъ только ​минимальныя​ ​историческія​ понятія, поэтому, именно тамъ, мы обманываемъ относительно легко. И, никогда не было ни малѣйшаго подозрѣнія, что мы, евреи, составляемъ отдѣльную не только націю, но и расу, а не просто принадлежимъ къ другому, похожему вѣроисповѣданію. Хотя, одинъ только взглядъ на контролируемую нами прессу, долженъ былъ бы наводить этихъ олуховъ на подозрѣніе.


Это объясняетъ паразитическую природу евреевъ. Евреи никогда не дѣлаютъ выгоду другъ на другѣ, но всегда только съ другихъ націй.


Евреи создали пять великихъ миѳовъ, ​которые​ призваны скрыть ихъ статусъ и положеніе среди другихъ націй.

1) Евреи это израэлиты, и поэтому Богомъ ​избранные​ люди...

2) Іисусъ Христосъ – это Еврей...

3) 6 милліоновъ евреевъ было убито во 2-ю ​Міровую​ войну.

4) ​Всѣ​ націи и расы равноправны.

5) Евреи, это просто «религіозная община».


 

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.