Время Люцифера — власть денегъ. Часть II.

 

    "Когда мы спросили его, какимъ образомъ евреи пріобрѣтаютъ власть, мистеръ Розенталь отвѣтилъ:«Наша власть создана манипулированіемъ съ денежной системой. 

    Это мы авторы поговорки: «Деньги – это власть». Для насъ критически важно превратить Національный Банкъ въ частный. Въ Америкѣ ​Ф. Р. С.​ прекрасно вписывается въ нашъ планъ, поскольку мы ​ея​ ​частные​ владѣльцы, однако названіе, которое мы подкинули, предполагаетъ, что это, ​якобы​, ​правительстъ​венное​ Учрежденіе. Съ ​самаго​ начала наша цѣль была конфисковать всё золото и серебро, что сразу для насъ и сдѣлалъ Франклинъ Рузвельтъ, и, замѣнить его на бумажки, не ​имѣющія​ никакой внутренней цѣнности. Мы это и сдѣлали!»

    Когда мы его спросили о томъ, что такое означаетъ: «​Невостребованные​ ​цѣнныя​ бумаги» (non-redeemable notes), то мистеръ Розенталь отвѣтилъ:

    «До 1968 года ​довѣрчивые​ ​неевреи​ могли взять ​любой​ бумажный ​федераль​​ный​ резервный долларъ въ ​любой​ банкъ и получить за него серебряный долларъ въ видѣ монеты, содержащій 412 1/2 зерна 90% ого серебра. А до 1933 года, ​любой​ ​гой​ могъ получить за такую же одно долларовую бумажку 25-4/5 зерна 90% ого золота. Всё, что мы теперь даемъ ​неевреямъ​, это бумажки, не ​имѣющія​ никакой внутренней цѣнности и ​мѣдныя​ монетки, но больше мы имъ не даемъ ни золота, ни серебра, только бумагу, но, для этихъ дураковъ мы называемъ ихъ «цѣнными бумагами». Мы, евреи, процвѣтаемъ изъ-за ​манипуля​ціи​ съ этими, такъ называемыми, «цѣнными бумагами», только ​они​ ​цѣнныя​ не для ​неевреевъ​, а для насъ, евреевъ. Это нашъ методъ, когда мы забираемъ у ​гоевъ​ ихъ трудъ, услуги и ​реальныя​ цѣнности, а взамѣнъ даемъ имъ бумажки»...

    Мы замѣтили, что Генри Фордъ въ своей знаменитой книгѣ «Между народное еврейство» въ 4хъ томахъ, въ третьемъ томѣ на страницѣ 221 сказалъ: «Правильное рѣшеніе денежнаго вопроса – будетъ концомъ еврейскаго вопроса»...
Президентъ The American Research Foundation, Robert H. Goldsborough, пишетъ, что ему лично сказалъ Mark Jones, финансовый совѣтникъ Джона Д. Рокфеллера, младшаго и президентъ Національнаго Экономическаго Совѣта въ 60хъ-70хъ годахъ: «Что только четыре еврея, черезъ взаимопереплетающійся клубокъ руководящихъ комитетовъ крупнѣйшихъ Корпорацій и крупнѣйшихъ Банковъ контролируютъ движеніе капитала и созданіе долга по всей Америкѣ».
    Уолтеръ​ ​Ристонъ​, Walter Wriston, въ своей книгѣ “The Twilight of Sovereignity” объявляетъ:

    «​Міръ​ больше не можетъ быть понятъ какъ собраніе отдѣльныхъ ​экономикъ​, но какъ Глобальная экономика. Настоящая глобальная экономика, будетъ требовать полнаго отреченія отъ всякаго національнаго суверенитета, какое было немыслимо еще нѣсколько ​лѣтъ​ назадъ. Глобальная информаціонная сѣть является интернаціоналистической по своимъ убѣжденіямъ, и работаетъ надъ разъѣданіемъ традиціоннаго національнаго суверенитета (именно отъ этого ​міръ​ и УДЕРЖИВАЛА Императорская Россія, бывъ Третьимъ Римомъ – прим.). ​Національные​ и ​интернаціональные​ планы отдѣльныхъ Націй всё болѣе устанавливаются не нѣкимъ правительствомъ, а интернаціональны- ми средствами массовой информаціи».

    Онъ такъ же говорилъ о: «Новомъ ​міровомъ​ денежномъ стандартѣ, новомъ ​міровомъ​ денежномъ рынкѣ и новой ​міровой​ информаціонной Системѣ». И онъ говорилъ: «Что нѣтъ способа убѣжать отъ этой Системы».

    Мы попросили мистера Розенталя дать этому примѣръ:

    «Примѣровъ множество, напримѣръ, очевидно, что биржа и акціи, займы, и другіе «​цѣнныя​ бумаги», ​всѣ​ виды страховокъ, и фракціонная Резервная система, практикующаяся Федеральной Резервной Системой; не считая того, что мы конфисковали у васъ всё золото и серебро въ обмѣнъ на ​обычныя​ бумажки, ​которыя​ мы для вашего спокойствія называемъ деньгами. Денежная власть была существенной въ выполненіи нашего мастерскаго плана покоренія ​міра​ черезъ тотальную пропаганду». (Золото Россійской Имперіи послѣ 1917 г. оккупантами вывозилось въ Америку железнодорожными​ составами – прим.).

    Когда мы спросили мистера Розенталя, какъ ​они​ завоевали ​міръ​, онъ отвѣтилъ:
    
    «Контролируя банковскую систему, мы контролируемъ промышленный капиталъ. Черезъ это мы пріобрѣли полный контроль надъ кинематографіей, газетами, радіостанціями и телевидѣніемъ. Полиграфическая ​промышленность​, газеты, журналы давно въ нашихъ рукахъ. Самое важное то, что мы полностью овладѣли публикаціей всѣхъ школьныхъ учебныхъ матеріаловъ. Посредствомъ этихъ рычаговъ мы можемъ формировать не только ​общественное​ мнѣніе, но и полностью міровоззрѣніе современнаго человѣка. Люди – это просто ​тупыя​ свиньи, ​которыя​ только хрюкаютъ, когда мы ​поѣмъ​ имъ свою пѣсню, безъ относительно того, правда это, или ложь».

    Контроль надъ сознаніемъ и обработка.

    Мы спросили мистера Розенталя, чувствуютъ ли евреи угрозу со стороны «молчаливаго большинства»? Но, онъ только разсмѣялся надъ этимъ предположеніемъ и сказалъ:

    «Вообще нѣтъ такой вещи, какъ «молчаливое большинство», потому что мы контролируемъ вообще всё, что къ нимъ приходитъ. Единственно, что ​есть​ - это тупое большинство, которое и останется тупымъ, пока наша развлекательная Индустрія остается ихъ «опіумомъ для народа». Контролируя ​развлекатель​ную​ индустрію, мы ставимъ свои задачи, а ​они​, являются нашими рабами. Когда мы дѣлаемъ ихъ жизнь невыносимой, мы включаемъ клапанъ безопасности​ и сбрасываемъ давленіе, предоставляя имъ ​массовыя​ развлеченія. Телевидѣніе и кино, выполняютъ важнѣйшую роль такихъ клапановъ. ​Всѣ​ программы на телевидѣніи очень тщательно разработаны, чтобы взывать къ чувственности, но ни въ коемъ случаѣ не стимулировать логическое мышленіе... 

    Вслѣдствіе этого народъ ​зазомбированъ​ въ соотвѣтствіи съ нашими цѣлями, а не въ соотвѣтствіи съ ​тѣмъ​, что происходитъ въ дѣйствительности. «Большинство», оно никогда не молчаливое – тупое – это другое дѣло.

    Мы замѣтили, что еще извѣстный американскій обозрѣватель ​Уолтеръ​ ​Кронкайтъ​ (Walter Cronkite) сказалъ, что: «Наша задача – не говорить правду, но ... формировать общественное мнѣніе»...

    Мистеръ Розенталь отвѣтилъ:
    «Страхомъ и запугиваніемъ, мы кастрировали общество. Мужское начало существуетъ теперь только на фонѣ женскаго. Мужчинъ нѣтъ, мы истребили ихъ. Будучи, такимъ образомъ, кастрированными, населеніе стало враждебнымъ къ самому себѣ, потому что оно не видитъ видимой причины своего ужаснаго положенія. ​Всѣ​ мысли и чувства народа не о будущемъ и процвѣтаніи, а о томъ, какъ свести концы съ концами, и о томъ, гдѣ найти ѣду».

Манипуляція промышленностью и трудомъ.

    Когда мы затронули вопросъ о промышленности, мистеръ Розенталь оживился:

    «Мы нашли превосходное рѣшеніе, какъ расколоть общество внутри себя, объявивъ войну классовъ и противопоставивъ рабочихъ руководителямъ предпріятій. Это еще одинъ изъ нашихъ величайшихъ обмановъ, потому что въ дѣйствительности скорѣе существуетъ треугольникъ, а не двѣ стороны. Въ современной промышленности, Капиталъ, который представляемъ мы, евреи, представляетъ собой самостоятельную силу и его вершину. А ​рабочіе​-​гои​ и руководство (тоже могутъ быть ​гои​) находятся въ основаніи этого ​треугольни​ка. ​Они​ постоянно ​натравливаются​ другъ противъ друга, и у нихъ нѣтъ времени, чтобы взглянуть наверхъ и увидѣть верхушку, отъ которой и происходятъ ​всѣ​ проблемы. Руководство предпріятій вынуждено повышать цѣны на товары, потому что это мы увеличиваемъ цѣну пользованія капиталомъ. Работники требуютъ повышенія зарплаты, руководство предпріятій опять вынуждено повышать цѣны – это порочный кругъ. А мы, никогда не привлекаемъ вниманіе къ себѣ, поскольку именно въ насъ настоящая причина инфляціи. Мы раздуваемъ конфликтъ и борьбу классовъ до такой степени, что ​они​ не обращаютъ никакого вниманія на нашу дѣятельность. А это наше увеличеніе цѣны пользованія капиталомъ, которое запускаетъ порочный кругъ! А мы, мы не работаемъ и не руководимъ предпріятіями, но мы получаемъ всю прибыль! 

    Это посредствомъ нашего манипулированія деньгами, Капиталъ, который мы продаемъ промышленности, не стоитъ намъ самимъ ничего, ​бумажныя​ деньги, цифры, мы печатаемъ и беремъ изъ воздуха. Это черезъ «Національный» банкъ мы даемъ въ долгъ другимъ бумажки и цифры, ​которыя​ намъ самимъ не стоятъ ничего, и это распространяется на ​всѣ​ ​мѣстныя​ отдѣленія банка. А ​онѣ​, въ свою очередь, перекладываютъ долгъ на промышленность. И здѣсь мы болѣе могущественны, ​чѣмъ​ самъ господь бъ-​гъ​, поскольку мы создаемъ свое богатство изъ ничего, изъ пустого мѣста. Вы удивлены? Не удивляйтесь. Это правда, мы дѣйствительно дѣлаемъ больше господа бъ-га. Вся наша Всемірная Власть и богатство создаются изъ ни-​че​-го! 

    Созданнымъ изъ ничего капиталомъ, мы дѣлаемъ, и предпринимателей и рабочихъ, нашими безвыходными должника- ми, и у этого долга нѣтъ никакихъ шансовъ уменьшиться, онъ только увеличивается​ – такъ запрограммирована наша Система. А поскольку долгъ намъ рабочихъ и предпринимателей только увеличивается, то мы только увеличиваемъ классовую борьбу между ними, поэтому имъ никогда не сообразить объединиться​ и атаковать насъ сообща, и создать ​бездолговую​ и безконфликтную промышленность.

    Потому что предприниматель, руководство предпріятій, на самомъ дѣлѣ, могло бы использовать свою прибыль лучшимъ способомъ, нежели отдавать ​её​ намъ.

    Такимъ образомъ, капиталистъ, капиталисту рознь, и это тоже еще одинъ изъ нашихъ самыхъ большихъ обмановъ. Настоящій то капиталистъ надежно спрятанъ отъ постороннихъ взглядовъ въ стеклянныхъ небоскребахъ, куда никого никогда не пускаютъ...
    Рабочіе​ тоже бы выиграли, если бы насъ не было, и цѣны бы тогда не росли. Тогда бы благосостояніе и предпринимателей и рабочихъ постоянно увеличивалось.

КОНТРОЛЬ НАДЪ РЕЛИГІЕЙ

    «Религія должна быть подъ контролемъ, и мы этому удѣлили много вниманія. Благодаря тому, что мы владѣемъ прессой и печатаніемъ учебниковъ, мы обезпечиваемъ себѣ позицію авторитета въ вопросахъ религіи. Многіе наши раввины являются профессорами теологіи въ Христіанскихъ учебныхъ заведеніяхъ. Мы просто поражены глупостью ​неевреевъ​, ​которые​ получаютъ наши ученія изъ нашихъ ​рукъ​ и думаютъ, что это ихъ ​собственныя​ мысли... Америка, по-настоящему, страна не христіанства, а Іудаизма, и то, что ​они​ проповѣдуютъ въ своихъ "христіанскихъ церквяхъ", является іудаизмомъ чистой воды. Въ результатѣ нашего контроля Христіанская церковь въ Америкѣ, стала нашимъ самымъ рьянымъ союзникомъ. И это даетъ намъ совершенъ но уникальное мѣсто въ христіанскомъ обществѣ въ Америкѣ, поскольку именно христіанская церковь въ Америкѣ распространяетъ понятіе, что мы евреи – ​избранные​ Богомъ люди, а ​они​ – просто ​неевреи​, то ​есть​ не​избранные​».

    «​Эти​ шизофреничные церковники защищаютъ насъ (въ РФ это ​патріархійные​ ​лжестарцы​ ​воспитанные​ на діалектическомъ матеріализмѣ ​жидо​-марксизма – прим.), іудеевъ до той степени, что ​они​ разрушаютъ свою собственную культуру. Эта истина, вѣдь понятна любому идіоту, который хоть немного читалъ исторію, потому что вся Исторія это исторія физическаго ​уничтоже​нія​ ​гоевъ​ съ подачи евреевъ. Мы полностью контролировали Англію во время Американской революціи; мы полностью контролировали Сѣверъ, во время Гражданской войны; мы полностью контролировали и Англію и США во время Первой и Второй ​Міровыхъ​ войнъ (именно столкновеніемъ Германіи съ СССР были добиты остатки національно мыслящихъ поколѣній – прим.). 

    Посредствомъ нашего проникновенія въ церковь, мы были способны вовлечь ничего не подозрѣвающихъ христіанъ въ ​безпрерывныя​ войны другъ противъ друга, ​которыя​ только всегда приводили къ нищетѣ, голоду и дальнѣйшему вымиранію, въ то время какъ мы подсчитываемъ барыши и наращиваемъ ​политическія​ преимущества. Каждый разъ, когда кто-то начинаетъ атаковать насъ и старается привлечь къ намъ вниманіе, мы просто натравливаемъ на нихъ недалекихъ христіанъ, и ​они​ нападаютъ на отважившихся, даже если ​они​ члены ихъ собственныхъ семей...

    Евреи не обязательно должны имѣть палецъ на каждой кнопкѣ, которая вызываетъ разрушеніе ХРИСТІАНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦІИ. Во многихъ случаяхъ ​они​ имѣютъ достаточно ​нееврейскихъ​ добровольцевъ ... для этого».

    Р.- «Черезъ "христіанскую" религію мы пріобрѣли полный контроль надъ обществомъ, правительствомъ и экономикой. Ни одинъ законъ въ государствѣ не былъ принятъ безъ того, чтобы предварительно мы не пропагандировали его съ церковныхъ каѳедръ... Примѣромъ этого, является усиленная ​пропаганда кровосмѣшенія расъ и воспроизводство ублюдковъ, что губительно для ​любого​ народа и расы. ​

    Наивные​ духовники въ одинъ голосъ инструктируютъ своихъ прихожанъ, что мы – ​избранные​ Богомъ люди, и тутъ же убѣждаютъ всѣхъ, что ​всѣ​ другіе расы – ​одинаковыя! Нѣтъ, вы только подумайте! Такой идіотизмъ! И ​всё​ это легко проглатываютъ! То, что одно противорѣчитъ другому, это до нихъ не доходитъ! Такимъ образомъ, мы, евреи, наслаждаемся спеціальны ми привилегіями, въ то время какъ ​всѣ​ ​остальные​ сведены къ равенству. И въ этомъ кроется старая загадка лозунга равенства, потому что это равенство для остальныхъ, но не для насъ, и это равенство – ВЪ РАБСТВѢ. Именномъ поэтому мы и пропагандируемъ лозунгъ всеобщаго равенства. Поскольку на самомъ дѣлѣ этотъ лозунгъ на насъ не распространяется. И это тоже одинъ изъ нашихъ великихъ обмановъ».

    Р. — «Мы учимъ съ "христіанскихъ" церковныхъ каѳедръ, что наши разбойничьи ​экономическіе​ методы, на самомъ дѣлѣ, вполнѣ соотвѣтствуютъ "христіанскимъ" принципамъ. Имъ и въ голову не приходитъ, что ихъ собственная религія запрещаетъ процентъ и долгъ. ​Они​ согласны платить ​любые​ высокіе проценты, ​они​ всё равно соберутъ потомъ съ прихожанъ.

    Политически, церковники восхваляютъ демократію, не понимая, что посредствомъ этой политической системы, которую это мы назвали «демократіей», мы поставили государство и общество подъ нашъ полный и тотальный контроль. Это демократія для насъ, а не для васъ, но вамъ этого не понять. Христосъ учитъ ихъ Царству теократическому на землѣ, которое не можетъ быть ничѣмъ инымъ, какъ Самодержавнымъ Государствомъ съ предѣльно строгимъ поддержаніемъ нравственности, порядка и законности въ странѣ, въ то время, какъ демократія - это управленіе посредствомъ хаоса, толпы, случайныхъ для страны людей, которыхъ мы выбираемъ и покупаемъ по своему усмотрѣнію ...

    Тупость христіанскихъ церковниковъ ​превосходится​ только ихъ трусостью, поэтому ими очень легко управлять».

    Прим.: Тайны ​которые​ легко видѣть вокругъ. Для чего надо имѣть зрячій умъ.

    Хорошо онъ деньги ​гойскіе​ назвалъ - цифры. Прямо трудодни въ тетрадкахъ вспоминаются ​колхозные​. ​Всё​ кругомъ колхозное - ​всё​ кругомъ мое! Имѣя - не имѣешь!
 
 

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.