В тоталитарной стране СССР только и можно было что делать СВОБОДНО, так это из под полы тайком. Сочинять песни, анекдоты, частушки, писать стихи в стол... рисовать свои наблюдения. Всё было чревато, за всё можно было лишиться свободы или головы. Одна из самых нераскрытых страниц обратной тёмной истории пролетарской лжеимперии это ГУЛАГ. Тайна за семью печатями, но всё таки мы знаем о нём многое, Святое Писание неслучайно говорит нам: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным". Вопрос только в одном - в восприятии этой ужасной правды.











 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кому то может быть эти рисунки и не свидетельство имевших место преступлений Красного режима, а для нас ... это есть ярчайшее свидетельство того, что БЫЛО. Немало чудом выживших бывших зэков не смогло словесно описать всего ужаса, пережитого в ГУЛАГе, но зато они оставили на память целые альбомы таких вот набросков. В них наглядно отражено до какого безчинства может докатиться человек отступивший от источника Жизни своего Создателя... В добавлении к написанным воспоминаниям это даёт полную картину трагедии нашего народа...20-го века.

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.