Грядетъ финансовый конецъ свѣта — агентъ кагала Катасоновъ

"Хозяева денег готовятся к своему последнему, решающему броску на пути обретения тотального мирового господства, считает известный российский экономист Валентин Катасонов, сообщает ИА DEITA.RU.

Старая модель, в основе которой лежит американский доллар с эмиссионным центром в виде ФРС США, себя полностью исчерпала. Нынешний кризис, вызванный пандемией, по мнению эксперта, сделает возврат к былой парадигме развития капиталистического мир невозможным.

Нынешние мировые элиты хотят списать все свои многолетние долги с помощью перехода на цифровые деньги и активы. В жертву этого процесса будет брошен американский доллар, которых доживает свои последний виток существования. По словам Катасонова, национальная валюта США должна быть уничтожена по результатам глобального финансового апокалипсиса.

Как считает специалист, финансовый конец света уже не за горами. Он будет полностью рукотворным и для того, чтобы его осуществить мировой закулисе нужно сначала как следует подготовиться. Сейчас они ещё недостаточно прочно вогнали в долги компании, индустрии и даже целые страны, которые хотят поработить приверженцы веры в золотого тельца (Банкиры Фининтерна оставляют США и переносят центр мира в Китай - прим. ред.).

По прогнозам Катасонова, финансовый конец света настанет внезапно и безповоротно. Миллиарда людей по всему миру осознают, что те деньги, которые есть у них в кармане и которые лежат у них на счетах, перестали что-либо стоить и иметь хоть какую-то ценность. Вместе этого населению предложат перейти на цифровую валюту в обмен на свои личные данные и полный контроль за доходами и расходами. Об этом сообщает "Рамблер".

Это будет цифровая валюта, которая заменит обычный доллар.

Почему надо спешить?

Китай на финишной прямой по вводу цифрового юаня. И КНР это не скрывает. Цифровой юань - замена наличного юаня. Число пользователей цифрового юаня сразу составит 1.5 миллиарда человек. Плюс много желающих им пользоваться во всем мире. Так как цифровой юань позволит обходить систему СВИФТ (ремарка автора, СВИФТ - международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей, от которой Россию с 2014 г. запад грозит отключить), другие системы и ограничения , то есть будет иметь огромное преимущество перед расчетом в безналичном долларе.

А это значит, что весь мир начнет переходить в цифровой юань. В платежные системы, которые обслуживает цифровой юань.

Не стану все рассказывать подробно, опускаю многие детали, но в итоге США будут вынуждены ввести электронный доллар, а значит должна произойти ликвидация наличных долларов.

А у нас в России, по моим расчетам, под матрасами и в стеклянных банках находится от 40 до 80 миллиардов долларов США (Ремарка автора, если перевести на рубли, то 3.2-6.4 триллиона рублей).

И когда начнется конвертация наличных долларов в цифровые, то наверняка будут выставлены условия. Документальное подтверждение происхождения данных долларов и сбережений, их законность.

Считаю, что это будет Глобальная конфискационная денежная реформа наличных долларов по всему миру, за пределами США, а особенно в России.

Считаю своим долгом предупредить тех, кто держит наличные доллары в России, чтобы они сильно на них не надеялись.

А в США, в Европе общество уже гудит, обсуждает, как будет проходить данная денежная реформа.

И главный вопрос в том, сколько времени продлится переходный период, один год или три ?

Цифровизацию на планете не остановить, в том числе и ввод электронных денег, так как все это помогает элите контролировать ситуацию, контролировать население своих стран. Наличные деньги позволяют человеку оставаться свободным.

И последнее, ввод электронных денег - это конец коммерческих банков, они станут не нужны при данной системе. Все счета физических лиц будут находиться в Центральном банке"

.

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.