Нехристь Маяковскій — рупоръ жыдовской революціи


"Ломая границ узы,
шагая горами веков,
и к вам придет, французы,
Красная правда большевиков.
Все к Большевизму ведут пути,
не уйти из-под Красного вала,
Коммуне по Англии неминуемо пройти,
рабочие выйдут из подвалов.
Что?
для правды
волн ворох,
что? ей верст мерка!
В Америку придет Коммуна.
Как порох,
вспыхнет рабочая Америка.
Есть ли страна, где рабочих нет,
где нет труда и капитала?!
Рабочее сердце
в каждой стране
Большевистская правда напитала.
Не пощадит никого удар;
дней пройдет гряда,
и будут жить
ПОД ВЛАСТЬЮ ТРУДА
все страны и все города.
Наши века.
Наши года.
Не страшны никакие узы.
Нашу правду,
как солнце,
никогда
ни один не задует толстопузый!"

 


Прим.: ​Всѣ​ ​ленинисты​-большевики были охвачены этимъ нездоровымъ бѣсовскимъ чернымъ огнемъ — захватить подъ себя ​вѣсь​ ​міръ​... Талмудическое мессіанство еврейства коснулось всѣхъ ихъ... Только Владиміръ Маякъ. не дожилъ до этого международнаго ГЛОБАЛЬНАГО счастья Новаго ​Мірового​ Порядка — пустилъ пулю себѣ въ голову... А онъ былъ рупоромъ ​Геволюціи​...

Однако поджечь ​міръ​ Всемірной ​Геволюціей​ не удалось. Белоэмиграція помѣшала — она открыла сатанинскую жестокость и звѣрства большевиковъ западному ​міру​ и тотъ ужаснулся. Пролетаріатъ не вышелъ на баррикады. Ленинъ, не будучи масономъ посвященнымъ высокихъ степеней въ ​міровой​ революціонной іерархіи, недопонималъ существа происходящихъ событій. На IV Конгрессѣ Коминтерна Ленинъ поднялъ вопросъ объ исключеніи изъ рядовъ коммунистическихъ партій наиболѣе извѣстныхъ масоновъ и на слѣдующій день навсегда оказался въ Горкахъ подъ заботой опытныхъ «врачей». ​

Троцкій​, какъ интернаціоналистъ — то же не было нуженъ въ Россіи. Власть перешла къ Сталину. Его Коммунизмъ сталъ инымъ. Интернаціонализмъ и Марксизмъ у Сталина оставался на словахъ, а цѣлесообразность на дѣлѣ. Онъ переподчинилъ вмѣсто "государство для революціи" — "государство подъ меня" и назвалъ это новое дѣло не Интернаціоналъ-Коммунизмомъ, а "націоналъ-Коммунизмомъ. Русскимъ патріотамъ это понравилось. Тактика ​ФИНИНТЕРНА​ съ ​Уоллъ​-​Стритъ​ ПОМѢНЯЛАСЬ. Имъ по любому была нужна новая всемірная война. Низы не хотятъ войну —устроимъ войну черезъ ВЕРХИ. И Сталинъ сталъ работать на войну со всѣми своими высокопоставленными ​подельниками​ по ​Бнай​ Бритъ. 



ТАЙНЫ ФИНАНСОВАГО Интернаціонала.

О нихъ проговорился самъ проектеръ Мардохей Леви Маркс: "Коммунизм, говорит он, должен победить, т. к. эту победу ДАСТ ему ЕГО ВРАГ — КАПИТАЛ".

Въ другомъ мѣстѣ классики Коммунизьма еще болѣе обнажили свои замыслы: "Коммунизм для нас не состояние, которое должно быть установлено, не Идеал, с которым должна сообразоваться действительность. Мы называем Коммунизмом действительное Движение, которое уничтожает теперешнее состояние мира"... (добавимъ Христіанскаго міра).

Карл Маркс, Фридрих Энгельс. Немецкая идеология.

 


Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.