Мозговой о спланированномъ кагаломъ закланіи на Украйнѣ

 
 

    "..Отъ поѣздокъ въ Центръ всякій разъ двойственное чувство. Были люди, ​которые​ хотѣли намъ помочь, но судя по всему ихъ, какъ и насъ, использовали вслѣпую. Въ отрядѣ еще съ Лисичанска тоже были сотрудники, изъ мѣстныхъ, бывшее К. Г. Б. ​Эти​ были свои, ​они​ держали связь съ Москвой. Оттуда помогали, но всегда дозировано и точно съ какимъ-то расчетомъ. Когда я ​чаще​ сталъ ѣздить въ Россію, то понялъ, съ какимъ. Намъ «помогали» не остановить эту войну, а наоборотъ разжигали ​ее. Подпитывали потихоньку наши ресурсы, не давая ни побѣдить, ни проиграть. Такъ же было и у ​Стрѣлкова​. Увѣренъ, что такъ обстоятъ дѣла и въ украйнской арміи. Ихъ, видно, тоже держатъ на поводкѣ, иначе ​они​ давно прорвали бы фронтъ и закопали насъ.

    ... Многое вслухъ не скажешь. Руки у насъ связаны. Мы зависимъ отъ военныхъ грузовъ изъ Россіи, наши жители голодаютъ. Даже идейно мы находимся въ зависимости отъ лживой пропаганды, гдѣ ни слова объ истинныхъ виновникахъ русско-украйнской трагедіи.

    ... ​Всѣ​ ​этѣ​ ​вброшенныя​ въ толпу ​кричалки​ типа: «Кто не скачетъ – тотъ москаль», «​москаляку​ на ​гиляку​», съ одной стороны, и «​хероямъ​ – сало», «​майданутыхъ​ на колъ, чтобъ ​Бандера​ плакалъ», – это порожденіе не украйнскаго и не русскаго ума, а сознанія враждебнаго славянамъ, иноплеменнаго и глумливаго.

    ...​Еврейскіе​ политики Украйны и ихъ С. М. И. дѣлаютъ ​дебильныя​ заявленія отъ имени украйнскаго народа, выставляя украинцевъ дураками. ​Еврейскіе​ С. М. И. въ Россіи подхватываютъ эту глупость и провокацію противъ украйнцевъ, вызывая смѣхъ у россійской аудиторіи. Недобрый смѣхъ ожесточаетъ. Глумленіе и смѣхъ надъ украйнцами не даетъ увидѣть трагедію лишеннаго голоса украйнскаго народа. И точно такъ же ​еврейскіе​ ​шоумены​ глумятся надъ Россіей и русскими въ украйнскихъ С. М. И. ​Они​ за насъ ​все​ рѣшили – мы должны смѣяться и убивать другъ друга.

    ...До людей начинаетъ доходить, что въ Кіевѣ произошла не    украйнская народная революція, а еврейская олигархическая революція. И россійская власть ​ее​ поддержала – финансово и газовой трубой. Затѣмъ признаніемъ ​Порошенко​ и непризнаніемъ нашихъ республикъ. Вотъ это ловко! Новороссія ведетъ національно-освободительную борьбу противъ олигархіи Украйны, а въ тылу кто?

    ...Москва установила здѣсь воровскую власть не лучше кіевской, а для вразумленія непонятливыхъ присылаетъ своихъ кураторовъ и спец. службы. Въ общемъ, шило на мыло и веревку въ придачу.

    Если на Украйнѣ врагъ открылся, то въ Россіи еще нѣтъ. Людямъ трудно повѣрить, что въ Россіи подъ видомъ нашихъ благодѣтелей выступаетъ тотъ же олигархическій кагалъ. Для нихъ свои не въ Донбассѣ, а въ Кіевѣ, гдѣ ихъ ​единокровные​ братья взяли власть. Въ общемъ, театръ съ двухъ сторонъ, а ​поле​ боя ​русскія​ сердца.

    ...Общій замыселъ? Уничтожить тѣхъ, кто можетъ хоть что-то вякнуть. Въ итогѣ, даже если ​Порошенко​ уберутъ, вмѣсто него придетъ такой же, но триколоровый ​гондонъ​. И будетъ ​все то же самое. Бизнесъ будетъ принадлежать ​тѣмъ​, кому и принадлежалъ. Нѣдра ​тѣмъ​ же, кому и принадлежали. А человѣкъ бараномъ былъ, бараномъ и останется. Особенно тѣ, кто даже побоялся пойти въ ополченіе. Этими людьми вообще сладко управлять будетъ! – ​они​ на ​все​ согласны.

    ... Олигархи не бываютъ русскими и украйнскими. ​Они​ едины, въ отличіе отъ насъ.

    Это разсказалъ Мозговой журналисту Anna-news:
    "Мы неоднократно замѣчали ортодоксальныхъ евреевъ съ чемоданами полными денегъ, ​которые​ пріѣзжаютъ къ Игорю Плотницкому.

    Тѣ же евреи были замѣчены на передовой В. С. У., гдѣ ​они​ занимались доставкой наркотиковъ".

    "Мы воюемъ противъ Новаго Израиля. Я отдаю себѣ отчетъ въ томъ, что нашъ врагъ не украйнцы, а ​еврейскіе​ олигархи и ихъ ​американскіе​ кураторы".

    ...У насъ правительство и многіе другіе люди не ​православные​. ​Они​ дѣлаютъ ​все​, что требуетъ ихъ ​вѣра​ на территоріи Православія: "уничтожай ​гоевъ​ и будетъ тебѣ радость"... 

    ...За двумя ​міровыми​ войнами стоятъ ихъ капиталы. Вотъ, реальный фашизмъ! Не итальянскій, не ​нѣмецкій​, не мусульманскій, не украйнскій, а іудейскій.

    ...Вотъ враги человѣчества, враги ​упорные​, ​дѣлающіе​ то, что требуетъ ихъ ​вѣра​, въ Новороссіи этотъ еврейскій циркъ закончится. Оружіе мщенія повернется противъ самихъ циркачей.

    ...Происходящее на Украинѣ… это еврейскій терроръ послѣ побѣдившей на Украйнѣ еврейской революціи. Такой же, какъ въ 17-м.

    ...То, что дѣлаютъ ​захватившіе​ власть ​еврейскіе​ нацисты, поражаетъ. Ихъ врачи, ихъ ​санитарные​ бригады разбираютъ на части солдатъ В. С. У. и мирныхъ жителей Донбасса, собирая здѣсь богатую добычу изъ человѣческихъ органовъ, ​которые​ потокомъ идутъ въ Израиль, Европу и США.

    ...Іудеи создали миѳъ объ Украйнѣ, чтобы украсть у украйнцевъ Россію.

    ...Намъ, православнымъ, Богомъ опредѣлено встать на пути іудейскаго ​мірового​ порядка.

    ... А гдѣ наша ​вѣра​? Почему мы, славяне, какъ ​вѣсь​ ​міръ​ плетемся въ стадѣ, которое ведутъ на убой? Развѣ мы безъ Бога? Развѣ Христосъ не гналъ этихъ торгашей изъ Божьяго Дома? Наша ​вѣра​ противъ ихъ ​вѣры​, съ Богомъ противъ дьявола - только такъ можно воевать!".

    ОНЪ ЗАЩИЩАЛЪ РУССКІЙ ​МІРЪ​ И БЫЛЪ УБИТЪ ЖИДАМИ! https://blagin-anton.livejournal.com/753958.html

    Первый ​сіонисткій​ журналъ сѣти:
    "Поздравляемъ, братья! Въ самый канунъ нашего праздника ​Шавуотъ​, да еще и въ ​шаббатъ​, наконецъ-то принесенъ въ жертву комбригъ бригады "Призракъ", самоувѣренный ​гой​-антисемитъ Алексѣй Мозговой".

    Дѣятельность Алексѣя Мозгового въ нашемъ ​Л. Н. Р.​ вызывала уйму негодованія со стороны мѣстныхъ уважаемыхъ сіонистовъ, вѣдь лысый ​гой​ Мозговой какъ кость въ горлѣ сидѣлъ со своимъ фанатизмомъ, такъ называемымъ "православнымъ патріотизмомъ", и мѣшалъ важной дѣятельности нашихъ братьевъ. https://www.stihi.ru/2015/05/24/4917

    Прим.: Многіе ​нео-совки​ ​всѣмъ​ погибшимъ на Украйнѣ ​совѣтскимъ​ воякамъ ​666рф​ шлютъ Царствіе небесное! Поютъ Осанну! И полагаютъ, что тѣ творятъ благородное дѣло, защищаютъ какой-то "русскій ​міръ"​, "несчастныхъ русскихъ", "Новороссію" ​и т. д​. Но это ​все просто отъ перекоса мозговъ въ головахъ. Ударъ Пропаганды по головамъ имѣетъ въ себѣ убойную силу. Этотъ матеріалъ для очищенія головы. 

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.