ОБ ОТСТУПНИКАХ и любвеобильных эмпешниках


Все святые в голос категорически запрещают дружить и водиться с Еретиками, как с заведомой отравой. А ведь анафематствованные Церковным актом на Соборе 1917г. большевики это не просто еретики, это отступники, богохулители-материалисты, активные богоборцы, убийцы благословенного Царского Семейства и наших братьев Христиан... Ими нагло нарушен ОБЕТ 1613 года.
Задумайтесь: если коммунисты убивали "Тело Христово" - Церковь Его, то можно ли с ними сотрудничать, учиться в их школах, пользоваться их литературой или даже сидеть за одним столом? Стали бы вы сидеть и пиршествовать за общей трапезой, с теми, кто убил вашу семью, родню, родителей, соседей...??? Вряд ли, если только из страха... А эти оскорбители Божии, Пресвятой Богородицы и наших благочестивых предков, как могут пользоваться нашим расположением и благоволением.
--Не измена ли это Христу истине?
--Не отсюда ли наша всеобщая проклятость и обреченность?

Вот с кем связался наш народ накрепко и тем угодил в ловушку.
Вот почему мы лишились нашей русскости... и стали рабами темных недочеловеков недоносков.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф. М. ДОСТОЕВСКИЙ, "ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС", "ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ" 1877 г

"Интернационал распорядился, чтобы европейская Революция началась в России. И начнется... Ибо нет у нас для нее надежного отпора ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнется с атеизма и грабежа всех богатств. Начнут низлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью, а потом сами испугаются... Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал - это заговор против русских.

Предвидится страшная, колоссальная стихийная революция, которая потрясет все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови." (том XI, стр. 63-66).

"Да, новый дух придет, новое общество восторжествует. В этом не может быть никакого сомнения. И этот злой дух близко. Наши дети узрят его... Мир спасется уже после посещения его злым дух...



 

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.