"НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ И МЫ ПОБЕДИМ" (НМП)

Архим. Феофил (Избава). Николай Тверской.

 


Давайте разберём ещё один рукотворный ложный постулат советской пропаганды о войне РККА с Вермахтом. Как это не покажется странным, но ежели не продраться, с Божьей помощью, сквозь лживые дебри этого чисто каббалистического мифа «о священной войне», можно так навсегда и остаться в лагере противников Христа...

Довлеющий в пост-совецком обществе тезис звучит так: "Советский солдат в ВОВ героически умирал за свою социалистическую родину - за её свободу от немецких захватчиков и поработителей"! Печально, что многие особо не искушенные "патриоты" до сих пор считают будто Мировая война война велась только сталинистами и гитлеровцами.

Эти ловушки большевицкой пропаганды, утвердившиеся в подъяремных умах, уводят сознание пасомого каббалистами народа от реального положения дел. Чудесным образом они как то мирно уживаются у советчиков с основополагающим тезисом «Вождя мирового пролетариата" В.И. Ленина: "У пролетария нет родины»... (Коммунистический Манифест: "Рабочие не имеют отечества»). СССР же был «первым пролетарским государством рабочих и крестьян". В свое время лично Лениным была разработана долгосрочная целевая идеологическая программа, согласно которой Интернационалу было необходимо перевести 1-ю Мировую войну в войну гражданскую, междоусобную внутри самой России и почему понятие "патриотизм" для всякого революционера было объявлено "сплошным лицемерием". Большевиками насаждалось, что война за родину есть пережиток времён, устаревшее и непрогрессивное направление революционной мысли - категорически мешающее совершиться Мировой Революции.
Так как же РККА в ВОВ могло сражаться за родину, когда это в корне противоречило самой магистральной коммунистической идее, исходя из марксистско-ленинского "единственно верного учения"? Не для этого же Банкиры с Уолл-Стрит осуществляли захват Российской Империи чтобы гои миллионами умирали за родину ненавистных для них каких то православных предков...
Мудрено, исходя из ленинского идеологического нагромождения схем, мыслей и положений понять почему предать свою национальную родину Россию на 4-ом году 1-й Мировой войны - справедливо, правильно, благородно и честно, а предать пролетарский безродный СССР есть коллаборационизм и чудовищное ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Тут, по видимому, вступает в действие мутноватая социалистическая мораль: "Честно то, что полезно для дела пролетариата и его государства».
Чтобы стимулировать патриотизм - пришлось сменить вывески и лозунги. За что же умирать теперь советским бойцам? чем идеологически вооружить партийную прессу и политруков для стимуляции защиты СССР, чтобы поднять народы?
Смотрите, на что пошла "мудрая партия", ради подъема запылившегося на свалке истории патриотизма: вернула погоны Царской Армии и имена некоторых русских полководцев и князей в совецкий обиход. Вернула из ГУЛАГа 11 000 арестованных военспецов и священников, открыла несколько храмов и даже назвала нас "братьями и сестрами"!!!
После 4-х месяцев войны, видя нежелание измученного голодом и репрессиями народа воевать, после сдачи в плен почти 4-х миллионов солдат и офицеров, Агитпроп начинает восславлять героев русской истории – М. Кутузова, А. Суворова, А. Невского, Петра Великого и Ивана Грозного.


О-о-о, они ввели даже новые награды и политруки теперь вопили к совести красноармейца: "Мы все та же национальная СВЯЩЕННАЯ родина Россия, встанем же на её защиту". Словом идеологически Сталин быстро переобулся...

Он же в беседе с американским послом, говоря о Красной армии, обронил: «Вы думаете, они воюют за нас, за коммунистов? Нет, они воюют за свою матушку Россию»...
(1975 г. W.A.Harriman, Elie Abel "Special envoy to Churchill and Stalin, 1941-1946").

Но не будем обольщаться ЗАЯВЛЕННЫМИ ЛОЗУНГАМИ - но имеется ряд моментов, которых забыть никак не получится: это репрессии высшего командного состава Совецкой РККА прямо накануне войны. Они коснулись разом аж 40 000 высших чинов. Не стоит так же кивать на утку: «внезапное нападение фашистской Германии». Известно: Иосиф Джугашвили и возглавляемая им партия Ленина, готовились к большой войне 20 лет, т. е. задолго до прихода к власти Гитлера. Ковали оружие, формировали новые дивизии и армии, строили тяжёлую промышленность. Вся страна жила в ожидании войны, а точнее — в ожидании стремительных побед малой кровью на чужой территории.
Для подготовки к войне была проведена масштабная реиндустриализация, стоившая стране колоссального напряжения всех сил, огромных затрат, привлечения иностранных специалистов и опустошения деревень, и стоившая миллионов жизней ...
О том, что слугам каббалистов - сталинистам было плевать на жизни миллионов граждан СССР показывает и отношение к попавшим в плен солдатам РККА. Советский Союз был единственным государством в мире, объявившим попадание в плен своих солдат тяжким преступлением. Военная присяга, ст. 58 УК РСФСР и прочие служебные предписания, например, Устав внутренней службы или «Боевое наставление пехоты Красной Армии», не оставляли сомнений в том, что сдача в плен в любом случае карается смертью, как «переход к врагу», «бегство за границу», «измена» и «дезертирство».
--«Плен – это измена Родине. Нет более гнусного и мошеннического деяния, – говорится там. – А изменника родины ожидает высшая кара – расстрел»...
Советское правительство уже в 1917 г. сразу же не считало себя связанным Гаагскими конвенциями о законах и обычаях войны, а в 1929 г. отказалось и от ратификации Женевской конвенции о защите военнопленных.
Немец пер на Москву. Поток вновь сформированных войск плыл на запад на передовую. Гигантская мясорубка войны перемалывала поток за потоком "озвездоченных иванов" и надо было снова посылать полки, корпуса, армии навстречу неумолимому врагу. "Последний патрон для себя" - требовал Сталин в приказе по армии. А полки и дивизии бывало сдавались в плен полным составом.
Полковник К. из штаба воздушных сил рассказывал: "Приказано бросить советскую авиацию на бомбежку Лагерей пленных в германском тылу". Рассказывая, морщился: "Представьте, что там произошло?".
(Михаил Соловьев "Записки военного корреспондента", Нью-Йорк, 1954, с. 268-269.).

Нет, никогда коммунистическая власть не была такой истинно народной, как когда она заботилась о победе над врагом Отчизны. 16.8.1941 Сталин издаёт приказ № 270 Ставки Верховного Главного Командования «О случаях трусости и сдачи в плен и мерах по пресечению таких действий», объявивший попавших в плен советских военнослужащих «изменниками Родины» и призвавший их «уничтожать всеми средствами», а их семьи репрессировать. Лично т.Сталин, сменивший Тимошенко — предписывает расстреливать на месте, без суда струсивших командиров. Но при чем же тут их жёны и дети?
В приказе Сталина прямо сказано: «Командиров и политработников, во время боя срывающих с себя знаки различия и дезертирующих в тыл или сдающихся в плен врагу, считать злостными дезертирами, семьи которых ПОДЛЕЖАТ АРЕСТУ, как семьи нарушивших присягу и предавших свою Родину дезертиров».
--Такое вот каббалистическое — «Мы за ценой не постоим»...
И, наконец, знаменитый приказ №227, ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ОБОРОНЫ СОЮЗА ССР

О мерах по укреплению дисциплины и порядка в Красной Армии и запрещению самовольного отхода с боевых позиций.
№ 227, 28 июля 1942 года.
--Паникеры и трусы должны истребляться на месте...
--Расстреливать на месте паникеров и трусов.
--Дважды в одном приказе Сталин велит «расстреливать на месте». Это значит — без разговоров, без всякого, даже торопливого суда. ...

Какими же методами велась народная–Священная война? "

За годы войны только военными трибуналами было осуждено 2 530 663 человека, из них свыше 994 тысяч советских военнослужащих. К высшей мере наказания приговорено 217 080 человек, из них 157.593 человека расстреляно".
(Справка Зам.начальника Управления военных трибуналов С.Максимова, 1955г.; статья ген.-полк. юст. А.И. Муранова «Деятельность органов военной юстиции в годы Великой Отечественной войны».)Это официальные цифры!
--Вдумайтесь: было ра-с-с-т-р-е-л-я-н-о 15 ДИВИЗИЙ!

При этом в советскую статистику включены только исполнения приговоров трибуналов, и не включены расстрелы загрядотрядами СМЕРШ, "в боевой обстановке" и т.п. Достоверной статистики, сколько на самом деле было расстреляно солдат и офицеров заградотрядами и СМЕРШ – не существует. Только те цифры, которые они сами озвучивали: от 140 000 до 180 000 человек в 1941-1942 годах. В 1943-1945 годах – даже приблизительно не известно.
Много это или мало?
Сравним расстрелы в других армиях 2-й мировой войны, за всю войну:
Великобритания — 40 человек, Франция — 102 человек,
США — 146 человек, Германия — 7 тыс. 810 человек,
--СССР — 157 тыс. 593 человек (по минимальным данным)

Теперь всё яснее и яснее становится подлая роль Иосифа Сталина в международном заговоре Закулисы: сотрудничал с Гитлером против Польши – обучал и и снабжал его армию; сковал до полной неподвижности совецкую армию на границе приказами «не поддаваться на провокации» и в первые же минуты войны, были разгромлены огромные артиллерийские парки и авиа дивизии, не успевшие даже подняться в воздух (просто гигантские потери).

Кто еще сомневается, что СССР был поставлен на службу Новому Мировому порядку, чтобы посредством кровавой бойни Мировая революция таки совершилась?
Старый христианский мир в Европе ВМВ был до разрушен. Поднять рабочих по всему миру против эксплуататоров в 1918 г. не удалось. Пролетарские революции захлебнулись, но планы то остались: пришлось столкнуть две идеологии безбожную коммунистическую и фашистско христианско-националистическую. Надо понимать, что под знамёнами Гитлера, клюнув на его привлекательную лживую пропаганду (1936 г. Антикоминтерн) борьбы против Коммунизма, стеклись объединенные остатки христианского европейского населения.
Не случайно Сталин не раз называл якобы гитлеровскую идеологию и её носителей "заклятыми врагами социализма, злейшими реакционерами и черносотенцами"... Цитата: "По сути дела гитлеровский режим является копией того реакционного режима, который существовал в России при Царизме".
Столкнув две силы — две идеологии, глобализаторы-каббалисты решали разом ряд задач: во-первых Гекатомба дьяволу (чем больше пролитой крови, тем крепче их власть). Во-вторых: Европа зачищалась войной от старого элемента с обеих сторон, от носителей консервативных христианских ценностей мироустройства, от национальной власти, элиты, культуры, патриархальной семьи, нравственности, дел милосердия, сохранения гендерных предназначений. В-третьих: расчищалась дорога в борьбе против антисемитизма (проект Холокост) и возможность возвращения рассеянных евреев уже на не принадлежащую им землю Сиона.
По замыслу «тайны беззакония" только на руинах старого мира и можно было строить новый, какой удобен Банковской элите 300-от еврейских семей, на новых экономических принципах – Новый Мировой порядок. "Мы старый мир разрушим до основания, а затем..."

Кровью подьяремного народа, коммунистическая партия щедро заплатила за продолжаемое "дело Мировой революции" или назовём привычней: «дело Ленина и Сталина». Этой кровопролитнейшей войной расхристовлённый русскоязычный народ уже навсегда повязывался с еврейской религией коммунизма (Коммунизм - это "устранение старого мира"), с безбожным изуверным племенем "извергов рода человеческого", на которое падала анафема русской Поместной Церкви 1917 года.

Далее, во время войны вскрылись глубоко скрытые внутренние противоречия СССР. Значительная часть народа боялась и ненавидела большевизм со всей его идеологией, неуёмной болтологией, репрессиями, убогим бытом и зверонравием. Военные лишения и потеря близких истощали остатки народного терпения. В Кремле это понимали. Их задачей было уничтожение непокорных и непослушных.
Надо добавить, что связь крови – огромной пролитой крови – это самая сильная на земле связь. Богоборческая совецкая элита и с трудом, но небезуспншно воспитуемый ими новый народ - хомо социалистикус, замазавшись кровью теперь, породнились - стали повязаны ею, неразрывно, раз и навсегда как одно целое.
Совок, скрепили "победобесием" - оно теперь неотлучно от жыдовского богоборческого мира и дело их всегда одно (народ и партия едины), общее, как жрецов нового мира — творить ненависть и ложь, во веки веков.
Если Христос Своею кровью искупил человечество от греха и мрака беззаконий, то бойцы РККА принесли свою кровь на алтарь сатаны, принеся себя в жертву совершающемуся Всемирному нечестию. Пострадать за С.С.С.Р (это плацдарм антихристовых сил) – это и есть заслужить в вечности "Вечный Огонь". Такая кровопролитная жертва укрепила Дьявола и дала ему неограниченную власть над миром. Теперь он мог гордо заявить Создателю: "Они мои! Они все служат мне и моему делу – это мои мученики. Они избрали меня, а не Тебя!" 


Организованная мировая бойня не только превратила в руины Европу, она сделала многие нации и народности виноватыми перед "человеческим мировым сообществом". На чувстве вины возникла мультикультурная новая идеология. Европу надо восстанавливать из руин, так долой вражду наций! Да здравствует дружба народов! На этой волне, восстанавливать некогда христианскую Европу хлынули из Азии толпы цветных рабочих - невиданное доселе дело. В общественное сознание теперь легче внедрить: кто противится проникновению в его страну иностранцев, тот презренный фашист и расист. Обновляемой Европе вливается новое мышление с усредненной полуобезьяньей культурой, предлагаются новые идолы, чисто материальные цели, ценности и вожделения. Перераспределяется собственность, печатаются новые обезцененные деньги, не обезпеченные золотом. Стираются границы культур, обычаев, традиций. Тают на глазах устоявшиеся веками понятия, прежние взгляды на жизнь; рождаются толерантность, смешанные браки; растлевается нравственность, убивается время, поощряется свободомыслие. Многовековые грани добра и зла, открытые христианством, таяли; менялся менталитет, понятия совести, чести, благородства - уходили в прошлое.... Нарождалось звериное рыло нового Вавилона - всего и вся смешения. Апостасия.
Бог, делающая человека зрячим вера, Церковь отходили на задний план окончательно. Человек, гнилой грешник, с его пороками и нечистотой, омрачаемый страстями становится центром бытия. В перевернутом теперь мире культивируется искусство порока - грех становился нормой. Во главу угла теперь поставлено личное благосостояние, эго. Похоть и всякая мерзость объявлены законными, уместными и оправданными. Противиться всему этому больше некому и нечему.

Так за что же, гибли "доблестные" деды СССР? Зададимся вопросами. Всё было в красной антиРоссии подчинено идее полного принесения себя в жертву "делу победы", любой ценой. Чьей победы в конечном итоге?
На пользу кому творимой победы? Где эта самая вершина "пирамиды пищевой цепочки», устроившая эту бойню между народами ради своих корыстных целей НМП? Кому в конечном счёте была выгодна эта «победа» и кто пожал плоды? Локально, да – герои могут порадоваться: безгласные рабы и мнимые гегемоны одержали победу. Но видя плоды этой войны, необходимо признать, что подъяремный народ был использован сугубо как инструмент, как передовой боевой отряд Глобализма и только. Вспомните когда к войне против Гитлера, подключились остальные вооруженные силы (53 государства), набранные со всего мира? Всю основную тяжесть войны перенёс на своих плечах, брошенный в самое пекло, озвездоченный хомо советикус и лишь только за 11 месяцев до победы пришли "славные" антигитлеровские силы, пришли на добивание старушки Европы. Европы, столь оскудевшей умом, что она легко засунула голову в петлю Гитлера, подставив сама себя под сокрушительный удар.
Прекратите, наконец, обманываться и врать: «советские солдаты умирали за родину». Не подключайтесь к обману Закулисной пропаганды. Не оскверняйте себя участием в "бес смертных полках". Говорите о них: они думали, что умирают за родину... но их обманули.

Они геройски умирали за то, чтобы мы вот так жили, опустошенные безбожием: отравлялись Голливудом, забивали головы сериалами, ужастиками и порнухой, гнилым пальмовым маслом, курили наркодрянь, вдыхали кокаин, бесновались под рок музыку, ходили в масках и дистанцировались друг от друга, пили пепси и если Нестле с фрагментами абортированных младенцев, чтобы по нашим улицам ходили агрессивные чужаки – чужой культуры, веры, нравов и обычаев, законно ненавидящие нас. Деды, под руководством коммунистической партии, воевали за заранее продуманный развал СССР (Маркс прогнозировал отмену государств), за слуг глобализаторов - Горбачева, Ельцина, Путина и всеобщую вакцинацию. Воевали за то, чтобы человечество разбрелось кто куда, умственно захваченное многообразием греха и постепенно подготавливалось к принятию Антихриста.
Многие рисуют себе в голове картины будущего, а история (вот ведь напасть!) развивается совсем по иной логике и идёт по самой неожиданной для всех нас колее – совершенно не так, как одураченные массы представляли в своём воспаленном МассМедиа воображении. Слепые народы, потеряв Пастыря всегда обманываются, в итоге проваливаясь в пропасть, как всякий упившийся вином пьяница.

P.S Святым Иоанном Златоустом сказано: "Совершивший нарушение Закона теряет право голоса". Он становится безгласен и теперь за него говорят другие.
Наш русско\язычный народ в 4-х поколениях попрал все Божеские законы, договора и клятвы: обеты крещения, заповеди Евангельские, священные присяги верноподданства данные на кресте и Евангелии, ОБЕТ 1613 года, данный за всех нас нашими русскими предками, который являлся Основным Законом Государства Российской. Соблюдая все это мы были бы хранимы Богом и защищаемы Им, как его верные, как чада Его. Но мы отреклись, кинули это, отринули,как устаревший хлам. БЫЛ НАРУШЕН ЗАКОН. За это мы совершенно справедливо получили во вразумление незаконную власть большевиков, беззаконие всюду и везде на протяжении всех 103-х лет. С нами могут делать всё что захотят – мы безгласны и беззащитны перед злом. Нас можно эксплуатировать, продавать в гаремы, грабить, разорять, разбирать на органы, лишать средств к существованию, слать на войну и похищать. Нас можно устрашать и доводить до самоубийства. В этом виноваты мы одни, и никто кроме нас. Поймем же это!

 

 





 

Комментариев нет

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.